Люди рождённые под китайским символом Собаки считаются хорошими друзьями и слушателям, «своим человеком» справедливым и надёжным лидером.
Мужчины и женщины Собака-Лев это люди твёрдо стоящие на земле, серьёзные, но по-прежнему имеющие сильно чувство к приключением и знает как получать удовольствие. Это великолепная смесь создаёт прекрасных людей с приятным характером.
Лев-Собака имеет реалистичный взгляд на всё, что они делают. Они очень проницательны в ситуациях и оценке слов и выражений людей. Они очень внимательны и хорошо реагируют на эмоции. Это внимательные слушатели которые не осуждают. Все эти замечательные характеристики делают мирные и гармоничные отношения в их семье.
Эти люди имеют сильное чувство справедливости и терпеть не могут любую несправедливость, они склонны иметь высокие моральные стандарты. Их беспристрастный и нравоучительный взгляд призывает их встать на защиту людей которым повезло меньше.
Часто эти люди выбирают профессию, где необходимо помогать другим людям. В свободное время эти люди любят плавать, и по разному поддерживать свою форму.
Дом и семья для таких людей является очень важным местом, поэтому они всегда стараются создать прочный фундамент. Эти люди готовы долго и упорно трудиться для достижения своих целей, делают они это методично с тщательно разработанным планом.
Временами эти люди забывчивы, но всегда готовы стараться, что бы загладить свою вину. В личных отношениях они ценят лояльность и доверие, это задумчивый и нежный партнёр.
Слабость в личности этих людей в том, что они чрезмерно эмоциональны из-за несправедливости. В юности они могут быть чересчур откровенными. Однако с возрастом они учатся контролировать эту слабость и вспышки гнева. Она никуда не девается, но становится более мягкой и реалистичной.
Гороскопы
хочу знать описание моего гороскопа, я Лев и Собака. Полностью