Гороскопы

здравствуйте ! я очень хочу знать свой личный гороскоп! помогите пожалуйсто

пожалуйсто помогите вэтом в этом...все смс либо не доходят либо нет средств отправить составте для меня гороскоп пожалуйсто(11.09.95)(дата рождения)
KiSsSs@ (11.09.95)(дата рождения)

* 9-й градус Овна: Имум Цели.
Гордость, тщеславие, отвага, хладнокровие. Уверенность в себе, пренебрежение к другим.

* 17-й градус Овна: Луна.
Внутренние противоречия. Случай играет большую роль. Стремление к роскоши и удовольствиям.

* 6-й градус Близнецов: Десцендент.
Холодный ум, жесткий, неэмоциональный характер. Успехи на судебном поприще.

* 19-й градус Девы: Солнце.
Беспокойный характер, полный всяких странностей. Нерешительность, искушение, колебания. Любовь к спорту.

* 25-й градус Девы: Венера.
Королевский градус - Активность, расчет, желание властвовать. Это градус ученых и политиков.

* 9-й градус Весов: Медиум Цели.
Агрессивность, дух соперничества. Опасность насильственной смерти.

* 15-й градус Весов: Меркурий.
Легкомыслие, непостоянство, инстинктивность. Хорошие способности в разных направлениях. Одиночество.

* 29-й градус Весов: Раху.
Мистицизм, религиозность. Слабоволие, мстительность. Спокойная жизнь.

* 3-й градус Скорпиона: Марс.
Склонность к философии. Самоотречение, необщительность, умеренность, пессимизм. Стремление к уединению. Опасность удушения.

* 29-й градус Скорпиона: Плутон.
Гениальность. Творчество, проходящее через всю жизнь, на поприще психологии, медицины, биологии.

* 6-й градус Стрельца: Асцендент.
Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.

* 8-й градус Стрельца: Юпитер.
Характер игрока: авантюризм, легкомыслие, азартность.

* 23-й градус Козерога: Нептун.
Оккультизм и мистицизм при водной космограмме. Очень страстный темперамент, сексуальность, несчастья в браке. Возможны аномалии, вплоть до преступлений на сексуальной почве.

* 27-й градус Козерога: Уран.
Мечтательность, уединение, лень. Психическая сломленность, больница. Стремление к деревенской жизни.

* 22-й градус Рыб: Сатурн.
Развращённость, непристойность, крах иллюзий. Только усилием воли можно предотвратить гибель и последствия плохого характера.
Тамара Кляус