Гороскопы
Нахрен в астрологии сделали обитель, экзальтацию, падение и изгнание? Этого не существует.
Существует управитель и все. Например, если у Овна управительь марс, то в весах он не в изгнании, а в обычном положении, если у Тельца управительь Венера, то в Скорпионе Венера имеет ту же роль, но не в изгнании
Дак реально ничего и не существует, ни Луны, ни Солнца, ни Земли...
И Астрологии с гороскопами также не существует...
Одни фантомы в матрице игры у Создателя... ))))
чтоб бы ло очем на ответах поговорить ...
Айгуль Утаралина
Ага иди на улицу с людьми поговори
Роль-то у планет всегда одна и та же. Совершенно верно! Марс, он и в Африке Марс.
И Венера в Скорпионе играет роль Венеры.
А вот качества у всех разные.
Если первокласснику нарисовать определенный интеграл и неопределенный, он практически
разницы не заметит. Для него они просто загогулины.
А вот качества у всех разные.
Собствено Да ))) Но для облегчения понимания сделано и Это. Ну типо: Венера в Деве. Тут что, и так понятно, что логика мешает Любви. Да там ещё аспекты от других планет какие-то ))) Бред. Ясное дело. Упростить таблицу умножения до первых цифр.
Я не антисемит. Но бред умных детёнышей чьих-то просто поражает.
все эти определения связаны с астрономическими показателями положения планеты) поэтому "все" существует)
Айгуль Утаралина
Нет я про силу, она измеряется в аспектах, а не в положении знака
Тогда нет разницы между Львами и Водолеями? Аспект это уже дополнительная характеристика. Солнце в водолее трин меркурий скорее даст ученого, инженера. А Солнце во льве трин меркурий даст отличного актера с подвешенным языком, яркого оратора. Но при этом изгнание Водолея тут затрудняет проявление гармоничной функции Солнца-светить на других людей. Тоесть мы обычно не рекомендуем водолеям типичные солнечные профессии, их энергия проявляется другим образом. При этом проработанное солнце в водолее может быть сильнее типичного солнца во льве.
Вы ни разу не падали, вас ни разу не изгоняли?
То оно и значит.
Я всегда применяю аналогии. Если есть свой дом у человека, ему дома лучше, чем в гостях у друзей, а в гостях у врагов ему вообще тошно. А в магазине нейтрально. Так и тут. Планеты тоже имеют свои характеры )
Добрый день, ответ на Ваш вопрос следует искать в первоисточниках астрологии, например, у Птолемея. Удачи!
чтобы такое заявлять нужно хорошо разбираться в астро, а не строить предположения
Всё существует и работает