Гороскопы

Как вы думаете, у меня есть много книг по астрологии, у них есть какая то ценность или можно просто так отдать?

Есть много астрологической литературы, справочники, таблицы эфемирид, и т д Ценна ли она? или можно просто так отдать?
Спешка в данном случае не уместна. Но многое зависит от ваших интересов ...Или интересов того кому эта "библиотека" достанется ...В принципе хорошо когда книга попадает в те руки - в которые надо и служит именно для той цели, для которой и печаталась ...Отсюда надо и исходить в своих размышлениях - по поводу их дальнейшей судьбы... А город ваш достаточно большой....
Мария Сяглова
Лучший ответ
Настасья Юрьевна Спасибо вам большое за ответ, так и поступлю!
Есть люди которым это даже очень надо....
Совет: не пожалейте денег и средств и сделайте простенькую полочку (гуглите в интернете), повесьте на стенку... а потом составьте туда эти книги и пусть стоят... не вам, так вашим внукам пригодятся...
Виталий, вообще хорошая литература представляет ценность. Вы в каком городе живете? Какие книги есть у Вас? Если есть список я бы могла сказать что имеет ценность для астрологов и серьезных любителей.
Одной моей знакомой, талантливому начинающему астрологу просто так отдали целую гору хороших книг,
не знаю, для очищения кармы что ли, есть такие добрые люди
Пы. сы - у меня большая библиотека бумажных книг. НО - не все они ценны для астрологов. Сама не понимаю по какому принципу я покупала их, половину их них не читала. Некоторые раз по 10 прочитывала. Теперь нет потребности в такой литературе
Галина Босяк
Настасья Юрьевна Понятно, моя тётя занималась астрологией, тоже накопилось гора книг, вот список:
астрологический словарь А-Я
Астрология для миллионов с таблицами эфемерид 1901-2050
Таблицы эфемерид на 2001-205 на полночь
Календарь ариев
Павел Глоба- Очём молчит Луна
фазы планет -Быстрова
астрология-анализ и синтез космограмм
эфемериды чёрной и белой key 1900-2050
хорная астрология
авестийская астрология 4 курс
конфигурация аспектов
Большой учебник астрологии 2 книги по 2 части
Астрология- учебно методическое пособие
ллевеллин джордж - астрология от А до Я
Эзотерика астрология 2 тома
Большой учебник по астрологии 2 книги
предсказательная астрология
астропсихология
календарь лунных и солнечных дней
космогенезис
эзотерический солнечный календарь ариев
астрология в наши дни
Настасья Юрьевна ещё много мелочи 2 стопки, я так полагаю что сейчас в интернете много доступной информации и книги уже мало представляют ценность и интерес..
У меня практически это все есть, я не сказал бы, что тут какие то редкие книги представляющие ценность для Московского региона. Возможно, что у Вас с литературой сложнее и для начинающих несколько книг, конечно бы пригодились
Выложите на астро-форумах, ценники на новые можно узнать, а эти продать подешевле, с пересылкой за счет покупателя. И ему будет выгодно, и вам копеечка. Можете на форуме астро- Екатеринбурга.... поищите такой или созвонитесь с астро-центром.
Кенже Икешева
наверное, как топливо
Ценность в них есть для тех, кто изучает астрологию. Вы можете продать их в вашем городе или по почте желающим (размещайте объявления на форумах вашего города, на астрологических сайтах), или дарите. Эфемериды и таблицы домов, возможно, лучше оставить, они вам могут пригодится для прогнозов. Возможно, книги с трактовками вам тоже пригодятся
Алтынай Р.
отдайте.. только действительно нуждающимся...
Настасья Юрьевна Если кому то ещё была нужна..) в наш цифровой век, когда любую информацию можно узнать в интернете
где список откуда можно понять их ценность и что это за книги?
Ира Ивлева
Настасья Юрьевна список:
астрологический словарь А-Я
Таблицы эфемерид на 2001-205 на полночь
Календарь ариев
Павел Глоба- Очём молчит Луна
фазы планет -Быстрова
астрология-анализ и синтез космограмм
эфемериды чёрной и белой key 1900-2050
хорная астрология
авестийская астрология 4 курс
конфигурация аспектов
Астрология- учебно методическое пособие
ллевеллин джордж - астрология от А до Я
Эзотерика астрология 2 тома
Большой учебник по астрологии 2 книги
предсказательная астрология
астропсихология
календарь лунных и солнечных дней
космогенезис
эзотерический солнечный календарь ариев
астрология в наши дни