Гороскопы
Книги по астрологии
Люди, посоветуйте какие-нибудь обучающие с нуля книги по астрологии, ничего нормального найти не могу (
..ne fakt :)
Вронский Классическая Астрология ( в 12 томах, но Вам не нужны все сразу 12)
Кулакова Фундаментальный учебник астрологии ( в 4 томах) Здесь другая подача информации, но учебник крайне полезный
С. Айзин Общая астрология ( формальные основы)
Глоба П. П. Анализ и синтез космограммы
Глоба П. П. Анализ и синтез гороскопа
Есть другая литература, есть американские авторы, но если Вы будете читать и американцев, и отечественных астрологов, со временем столкнетесь с неизбежным - американцы менее "психологичны", чем наши авторы.
Глоба П. П. Анализ и синтез космограммы
Глоба П. П. Анализ и синтез гороскопа
Людмила Филиппова
Вронский Классическая Астрология в 13 томах
на рутреке гляньте)
На начальном этапе, - если мы говорим о нём, - я порекомендовал-бы три книги Павла Глобы: =Живой огонь=,"О чём молчит Луна? " = Анализ и синтез космограмм= и может быть ещё "Знаки Зодиака" ...Вообще надо найти "своего" автора ...ибо авторов много, подходы их и изложение информации несколько отличающееся... у кого-то Любимый автор Подводный, у кого-то это М. Левин, у кого-то Тамара Глоба.. у кого-то А. Н. Рыжов ...и так далее... каждый советует =своё= что вполне естественно ...

можно и ведической занятся
Вронский "Классическая астрология". В 13 т.
Валерия ********
Вронский как-то размазано рассказывает, но я не все книги читала, учту, спасибо)
Начните с этой подборки ссылка http://finastrology.narod.ru/lib/lib.htm
Марион Марч и Джоан Мак-Эверс
Лучший способ выучить Астрологию том 1 "Основные принципы" Cкачать
Лучший способ выучить Астрологию том 2 "Мат-кие методы и техника толкования"
Лучший способ выучить Астрологию том 3 "Сов-ные методы толкования гороскопа"
Лучший способ выучить Астрологию том 4 "Техника предсказания"
Лучший способ выучить Астрологию том 5 "Техника Синастрий"
Лучший способ выучить Астрологию том 6 "Хорарная и элективная астрология"
Марион Марч и Джоан Мак-Эверс
набирай книгу <<Популярная астрология>> Джуан Вулфолк и читай про свой знак!