Гороскопы
Где можно бесплатно скачать в хорошем качестве книги Шестопалова С. по астрологии? Книги по астрологии
На рутреке смотрите.
Гугл Вам в помощь... 21000 источников...

я успел скачать тыщу книг по астрологии...
теперь буду продавать...
Кулзайра Кущанова
УК РФ Вам в помощь... :-)
Ну если правообладатель хорошо работает, то ни где
Поищите на сайте "библиотека П. Глобы".
Бесплатно. Даже не знаю. А так инфа вот. Отличное ПО для практикующих астрологов. Не смотря на довольно быстрое развитие техники и науки в последние двести лет, граждане и сегодня продолжают верить старым астрологическим практикам и прогнозам! В любом крупном городе можно найти по несколько десятков реально консультирующих астрологов, ещё большее число людей предоставляет свои услуги и консультации через Интернет. Начав использовать в работе специальную программу астрология Шестопалова, вы сможете достаточно быстро достичь успехов в таком трудном деле, как научная астрология. Указанная разработка прежде всего предназначена для частнопрактикующих астрологов, что предлагают услуги людям на регулярной основе. Кроме этого этот софт покажется крайне привлекательным для тех, кто интересуется современной астрологией и планирует заметно облегчить работу с трудными математическими функциями. Алгоритмы сервиса за несколько секунд подготовят локальную или натальную карту человека, сделают понятные иллюстрированные отчёты по таким сферам как: ректификация, прогностика, совместимость, кармическая карта, карта здоровья лунар и солар. Программа реализована как online-сервис, где каждый заказчик пользуется личным кабинетом, в котором можно хранить информацию.
Вам не потребуется ставить никаких программ на ПК или телефон. Тарифная сетка на использование Астропроцессора даёт возможность каждому специалисту выбрать лишь оптимальный для себя пакет, что включает три, десять или двадцать постоянных клиентов. Каждый человек сможет запросить демо-доступ к софту, указав свой email в предусмотренной форме. Если сервис придется вам по нраву, то после завершения демо-периода вы можете выбрать самый удобный для себя тариф и внести оплату. Данный портал принимает все платежи через сервис Робокасса, поэтому платить покупатели могут с карт Мир, Виза и Mastercard.