Гороскопы

Подскажите книгу по астрологии

Я начинающий астролог, меня интересуют большие, толстые книги справочного содержания(очень подробные описания знаков, планет, домов, нестандартных аспектов ну и т д., тупо справочник).Но их так много что я даже не знаю какого автора выбрать. Порекомендуйте что-нибудь.
С удовольствием вам порекомендую книгу Садовсковой И. БОЛЬШАЯ КНИГА ГАДАНИЙ, ГОРОСКОПОВ И ТОЛКОВАНИЙ СНОВ.

Если вы хотите понять себя и окружающих, изменить жизнь к лучшему, определить свое место в будущем - читайте эту книгу! Она может стать вашим надежным другом и советчиком!

Что обещает нам сегодняшний день? А что ожидает в будущем? Как принять правильное решение? Как найти спутника жизни? На все эти вопросы вы найдете ответы в книге. В ней содержится самая полная информация о способах предсказания будущего с помощью карт Таро, книги перемен "И-Цзин", гаданий на рунах и по числам. Вы узнаете много оригинальных способов гадания на игральных картах и костях.

В книге собраны лучшие гороскопы мира. Они помогут заглянуть в будущее, понять настоящее, определить свою дальнейшую жизнь. Что полезно для вашего здоровья? Как построить свою карьеру? Какой человек вам больше подходит? Как понять своих детей? Эти сведения окажут вам неоценимую помощь, помогут избежать ошибок.

А что может быть более увлекательным, как не разгадывание своих снов? Ведь многие сны связаны с состоянием нашего здоровья. Они также могут "пророчить" будущее. В книге вы найдете не только толкование снов, но и разгадывание примет.

Богатый иллюстративный материал, оригинальное оформление, огромное количество практических советов!

________________________________

Есть ещё такая замечательная книга:

Джеймс Р. Льюис
Энциклопедия астрологии.

Предлагаемая любителям астрологии энциклопедия охватывает широкий круг интересных статей по различным разделам древней науки - от более сложных теорий, используемых специалистами при составлении гороскопов, до основной терминологии, помогающей заинтересованным людям лучше понять информацию о солнечных знаках и зодиаке.

В книгу включен также старинный китайский толкователь 28 лунных домов, который практически не издавался в нашей стране и по ценности информации не уступает знаменитому "И Цзину".

Желаю вам удачи!
Лариса Матвеева
Лучший ответ
у мня этой лженаучной ахинеи 2гб книг! Вронский, Подводный, Левин, Израитель и тд и тп . обращайтесь.
Olga Frolova
Начать можно с 1 тома . Это классика.
http://www.koob.ru/march_marion_mak_yevers_dzhoan/osn_ptinc_astol
Мне понравилось у Павла Глобы "Астрология"
Сёма Сёмова