Гороскопы
Почему так сложно даются точные науки? Что не так?
В свои 19 лет я с трудом могу сокращать простейшие дроби, умножать, делить столбиком и прочее, не говоря уже о каких либо задачах, даже самых, самых простейших. Как бы я не пытался понять предметы где ключевыми точками являются решение задач, я встаю в тупик, другое дело предметы наподобие обществознания, истории, биологии, изучение даже того же права, это мне даётся легко и я с интересом могу это изучать. Почему так? Временами думаю какой же я всё таки глупый, если бывает довольно сложно решить задачу даже 2-3 класса, не говоря уже о программе какого либо института к примеру

Это заболевание называется дискалькулия.
Обычно, оно выражено врождёнными или приобретёнными проблемами передачи нервных импульсов в головном мозге и выраженной работой правого полушария. Например, у Вас ещё в утроби была гипоксия или врождённая/приобретённая энцефалопатия. Судя по Лилит в Раке и Сатурну в Раке в 6 доме, могут быть наследственные болезни.
Для точного диагноза Вам нужно посетить невролога.
...
По натальной карте Вам не хватает усидчивости, целенаправленного серьёзного изучения наук. Вы очень эмоциональны, быстро расстраиваетесь, что тоже может мешать.
3 дом в Тельце говорит о некоей лени, отвлечении на материальные вещи (еда, развлечения и т.д.). Ваше мышление имеет двоякость, свойственна какая-то противоположность, потому что Меркурий в Скорпионе противоположен Меркурию в Тельце.
Нужно ещё смотреть аспекты Меркурия, Венеры и Плутона полностью. По этой карте их не видно.
...
Мышление у Вас творческое или просто необычное, очень много эмоций, особенно насчёт себя самого. То есть, чувствительность в Вас развита сильнее математического мышления, работа правого полушария усилена, левого (отвечающего в том числе за вычисления) ослаблена.
Социальные науки и то, что можно запомнить текстом, даётся легче, потому что мышление направлено на них (1 дом в Водолее, Юпитер в 7 доме). Не может быть у одного человека математическое и социальное мышление. Что-то одно.
..
Глупость не тупизм. Глупый противопоставляется слову "мудрый", имеющий знания о мире. Тупой противопоставляется слову "умный", умеющий делать правильные и быстрые выводы в голове.
...
..
Буянова Татьяна
Спасибо за развёрнутый ответ! Да, все действительно так, как вы описали. Я очень мнительный человек и сразу же после прочитанного пошёл читать все те заболевания которые вы описали…) Наследственных заболеваний довольно много, к примеру мама и сестра скончались от очень тяжелых заболеваний, а также отец и брат погибли при несчастном случае. Про эмоциональность и постоянное уныние в точку, у меня постоянный круговорот мыслей в голове, иногда я просто не могу их остановить, постоянные страхи, тревоги, мысли о том, что я делаю что то не так из за этого появляется невроз, проявляется он и в жизни, частые тики, кручение волос при тревоге и тому подобное, но я стараюсь это бороть. У меня сильная интуиция, чтение людей, мечтательность, некая отрешенность, иногда я считаю что просто схожу с ума…
Буянова Татьяна
В детстве был очень гиперактивным ребёнком, постоянно влипал в передряги, но с возрастом это ушло, сейчас я более усидчивый, учусь в колледже на отлично, но больше не из за того что я блистаю умом , а просто вызываю симпатию у учителей в виде послушности, вежливости и прочего.
Потому что блок стоит, у меня то же самое было до 3 класса, а в старших - победитель городских и областных олимпиад по математике...
Используйте ключевые точки разворота радикса, особенно ритмы Меркурий/Сатурн и через год и не вспомните о проблеме...
Anastasiya Malyanova
В 3 классе, в 10 лет, изучили астрологию и поняли развороты-отвороты. Ну да, ну да, вон чего детям советуете...
Даже если в 3 классе были дядей, это прискорбно, что нужна была магия и астрология, чтобы учиться нормально. Плохое напутствие молодёжи
Дата рождения?
Ризагуль Кожагулова
Меркурий в Скорпионе в квадрате к Нептуну. А ещё Сатурн в изгнании
Диана Темирханова
Сатурн в Раке часто даёт математиков. Меркурий к Нептуну действительно может давать плохое мышление.