Гороскопы

как бороться с его грубостью в семейной жизни? Владимир 09.02.1988

Луна в Скорпионе, Венера в Рыбах-ему очень важно быть нужным, просто необходимым для всех, всем помогать, но в то же время и всех контролировать. При этом Меркурий ретроградный-ему не просто донести свои мысли к вам, особенно, если у вас Мерк не ретро. Лилит во Льве-это тема пораженной гордыни и, как правило, дает проблемы с детьми. Мой совет-по-чаще обращайтесь к нему за помощью, грузите своими проблемами без стиснения и хвалите, хвалите...
Наталья Белич
Лучший ответ
Татьяна Овчинникова Вы реально считаете что к нему можно обратиться за помощью со своими проблемами и он поможет?
Женщине должна интуиция подсказать как вести себя с мужем.
Никто его не знает лучше вас.
если не получается, то люди во всём мире обращаются к психологу.

О характере его могу сказать :

Дата рождения: 09.02.1988

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Катя Милявская
у вас это не получится, упустили свое время, да и характер у вас не тот
Интересно, чего вы ждали-выходя замуж за явного эгоиста, с характером-тирана...
Видно, по неопытности думали, что сможете его обуздать. Да, не вышло.
Гузель Гибадуллина А по какому именно аспекту вы тиранию определили?
Можно по гороскопу, можно с помощью психологии...
ваши данные?
Assem Kulshykova
Характер ужасный, это сразу можно сказать. Прям классический "невротик",хрестоматийный.
Но Вы же сами позволяете, боитесь, воспринимаете каждый его вздох близко к сердцу. Меняйте себя. И УВАЖАЙТЕ себя.
Гузель Гибадуллина А чего в нем ужасного? Напряженных аспектов не больше, чем у остальных.
надо синастрию изучать вашу. как и надо ли это вообще. у меня есть одна окуительная история на эту тему. рассказывать я ее, конечно, не буду.
Послать его накуй