Гороскопы
Как вернуть девушку? Она Стрелец, он Близнецы.
Расстались 10 дней назад. Мне нужна методика со 100% исходов. Без подстав, и обманов. Она 19.12.96, он 31.05.95.
бесполезно
Галина Лукашова
Это ещё почему?
Как известно ведающим, счастьем индивида управляют-достоинства его натуры, а всеми несчастьями рулят-недостатки его же, натуры. Рассмотрим-обоих...
Он-творческая натура и его-импульсивность является одним из элементов творчества.
Достоинства:
Гармоничность, уравновешенность, верность, сердечность, надежность и добросовестность при большой физической энергии и эротизме, нежная любовь к своему дому. В нем-глубинная сила природы и мощный жизненный инстинкт, такие люди часто бывают прекрасными учителями (наставниками) или художниками.
Недостатки:
Излишняя склонность к консерватизму (часто принимает новое-**в штыки**),почти полное отсутствие интереса-к
делам, к материальной сфере, к общественной жизни и зацикленность-на личной жизни; иногда-простоватая наивность,
а, иногда-злой язык и тяга к сплетням.
Она-привыкла жить в мечтах и фантазиях.
Достоинства:
Гибкость, тактичность, деликатность, интеллектуальные способности, развитая фантазия, любовь к порядку (педантизм),
умение приспосабливаться к обстоятельствам, скромность. Такой человек больше мечтает и размышляет, чем-действует.
Она-ласкова в обращении, обаятельна и вызывает симпатию.
Недостатки:
Резкие перепады настроения, стремление-отодвинуть на потом решение важных вопросов и **разруливание**
проблем, склонность к хитростям и обману, коварство, а, иногда-душевная черствость вплоть-до жестокости. Такой
человек, отдаёт право **играть первую скрипку-другим; часто-интригует.
Сам-сопоставь, на чем-прокололся, исправься и вперед-на штурм её сердца (теперь, зная её достоинства и недостатки натуры, можешь лавировать между
камней и мелей, дабы не привести свой корабль-к очередной катастрофе).
Удачи!
Достоинства:
Недостатки:
а, иногда-злой язык и тяга к сплетням.
Она-привыкла жить в мечтах и фантазиях.
Достоинства:
Недостатки:
Удачи!
Стрелец - зодиакальная противоположность Близнеца. Можно сказать, это антагонисты.
Так что что погрелись у огня и будет. Вы ей неинтересны.
И привыкайте, что не все ваши хотелки сбываются.
Галина Лукашова
Она меня любит, и общается со мной. И нету у неё никого из парней, кроме меня.
Чтобы 100% - это Вам к Богу надо, простой смертный такую точность Вам не даст. А методика проста, первый шаг это разбор гороскопов в плане перспективы Вашего союза. Шаг номер два, это разбор психологии Ваших отношений, ну и третий шаг, выработка определенной модели поведения.
Галина Лукашова
Помогите мне, пожалуйста. Прошу как опытного астролога.
Стрельца вернуть нельзя, он если уходит- то уже все хорошо продумано. Любит яркость и острые ощущения- значит все остыло.
Галина Лукашова
Она меня любит.