Гороскопы
что вы знаете о знаке зодиака-ЗМЕЕНОСЕЦ ?
Змееносец- 13 знак зодиака. Однако не стоит его воспринимать всерьез, ибо его практически не используют .Дата рождения змееносца с 30 ноября по 17 декабря.
Знак Змееносец - "сборный" знак, когда планеты расположены в определенных градусах Зодиака, и "включены". Примитивный гороскоп по числам здесь не прокатит.
А созвездие Змееносец - 13-е созвездие на эклиптике, и Солнце там с 30 ноября по 17 декабря, только какое отношение к Астрологии это имеет?

Каждый мнит себя астрологом, многие мечтают изобрести "пятое колесо" в науке астрология, поэтому и идет это непонимание. Большая часть людей вообще не знает ни Астрологию, ни Астрономию, но активно объясняет друг другу не владея информацией. Солнце проходит через 13 созвездий, Змееносец входит в это число, Кит - нет. Если Рассматривать все планеты Солнечной системы, то перечень Зодиакальных созвездий увеличится до 21
21 астрономическое созвездие Зодиака
Водолей Козерог Чаша Лев Орион Стрелец Секстант
Овен Кит Близнецы Весы Пегас Скорпион Телец
Рак Ворон Гидра Змееносец Рыбы Щит Дева
Но самое главное то, что все это созвездия, а Астрология работает со знаками, это разные, не связанные между собой понятия.
21 астрономическое созвездие Зодиака
Рак Ворон Гидра Змееносец Рыбы Щит Дева
то, что читали
Да ты ещё и Витька, но и имя у тебя как раз для гумозяки))))
Простое и удобное гадание на картах Таро для телефона. Гадай, а то прогадаешь.