Гороскопы

Добрый день, уважаемые! Посмотрите, пожалуйста.

У него Луна в соединении с Лилит. Нестабильность психики, быстрая перемена настроения, капризность... Что ждать от такого товарища?
Марина Головина
Марина Головина
3 664
Лучший ответ
Алеся Сивко Да, это невероятно сложно. А что делать, как немного свою участь облегчить в этих отношениях, а то в пору в петлю лезть?: (не подскажите, пожалуйста.
Вы по характерам совместимы, но...

Это союз почти невесомый, вместе они будут сомневаться, ворочаться с боку на бок, потребуется огромное количество времени, что бы вместе они пришли к какому-то решению.
Они прекрасно понимают желание партнёра быть свободным и независимым.

Но это помноженное на два стремление свободы делает их семейный дом уязвимым.

Если разбежитесь, то долго будете искать другого и это будет настоящий ад, а не придуманный вами.
.
У Павла очень сложный характер
Снежка .
Снежка .
87 296
Любви не вижу., но это не говорит что Вы какая та для него не такая, просто он не знает как любить надо
Танечка!
вы помиритесь
что-то в отношениях оборвалось и пропало доверие.
влюблен в Вас, но он не свободен и не решится изменить что-то в своей жизни.
Этот мужчина Вам не подходит. Он разрушитель от природы.
Он и Вас разрушит. Изменить ничего не возможно. Воспользуйтесь тем, что поссорились и поставьте точку.
Он "всю кровь выпьет" из Вас. Он ТАКОЙ от ПРИРОДЫ.
А Вы только состаритесь и заболеете. Гоните его в три шеи!!!
Ол
Олеся
60 674
Алеся Сивко Спасибо, только он мне внушил, что разрушаю я и виновата я. Вот и страдаю :(
присутствует страстное желание добиваться взаимности в чувствах.
В планах у него к ней стремление к проявлению своих чувств.
Мария Титова
Мария Титова
88 440
ПОМИРИТЕСЬ С НИМ... КАРТА СВАДЬБА У ВАС С НИМ СТОИТ... ЕСЛИ НЕ У ВАС, ТО У ( БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ)... И КАРТА--- ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ... КАРТЫ НЕ ПОКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В АДУ...
Алла Гикошвили Доброго дня, Ольга. Посмотрите пожалуйста, что ждет меня до конца ноября. Мария 17.10.81 Спасибо
Анекдот Вам в помощь -

Женился как-то узбек на хохлушке. Hу вот пpивел ее в свой
дом
и говоpит:
- Ты слушай - я узбек - мы наpод пpостой. Вот как пpиду
вечеpом, тюбетейка
на пpавом боку, не тpогай меня, я злой - бить буду. Если
пpийду - тюбетейка на левом - еще больше злой - не тpогай меня - бить буду.
А если пpийду, тюбетейка сзади, вообщем злой - лучше не подходи.
- А я хохлушка, я тоже пpостоая, вот ежели ты пpийдешь
вечеpом, а я стою с качалкой и pуки у пояса - ТО МHЕ ПОФИГ, ГДЕ У ТЕБЯ ТЮБЕТЕЙКА!!!
Ольга Агеева
Ольга Агеева
59 574
И груз тяжел, и бросить жалко. Вы определитесь что все таки хотите для себя.
У него не видно привязанности к одному человек т. е к вам. Кары показали, что он как в поиске чего-то нового в настоящее время..
идет внутренняя борьба, самоопределение. Он понимает умом, что ему пора жениться, но для него сам брак это не очень позитивный момент, воспринимаемый как взятие на себя ограничений. К тому же он так воспитан был, что для него отношения с женщиной имеющей детей это тоже проблема.
Алеся Сивко здравствуйте, спасибо за ответ.. только хотела бы уточнить, о каких детях идёт речь? у меня их нет: (
И я вам хочу сказать, что в ближайшие полгода так и будет продолжаться. И отношения не искренние, хитрость, подлость будет присутствовать.
Анастасия Сигай Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/195195569
что ты хочешь от близнеца? их до 40 лет вообще не образумишь, а в загс затянуть вообще проблема, они как маленькие шлюшки, прости пожалуйста, я знаю, что такое боль, лучше пораньше точки ставить, чем потом страдать еще больше
Вы по характерам совместимы, но...

Это союз почти невесомый, вместе они будут сомневаться, ворочаться с боку на бок, потребуется огромное количество времени, что бы вместе они пришли к какому-то решению.
Они прекрасно понимают желание партнёра быть свободным и независимым.

Но это помноженное на два стремление свободы делает их семейный дом уязвимым.

Если разбежитесь, то долго будете искать другого и это будет настоящий ад, а не придуманный вами.
.
Может он уже и не близнец? Время сместилось, сместились знаки зодиака - поменялся характер...
http://faktoritet.blogspot.com/2016/09/blog-post_20.html
Гума *****
Гума *****
143