Потому что вам нравятся такие мужчины )))) Накал страстей и эмоций, думать как он относится и относится ли вообще? м? И у вас повышенный комплекс жертвы ))
Будьте увереннее и ИЩИТЕ СТАБИЛЬНЫХ мужчин, если вам стабильность необходима (понимаю, юмор может казаться одним из проявлений интеллекта, но и ответственность также может быть интеллектуальной).
Смотря на пары, которые меня окружают, я все чаще задумываюсь о том, что мужчине совсем неважно как женщина себя ведет, она может вести себя как последний дурак и ничего ей не будет, если мужчина заинтересован. Ну никак не отделаешься, щипцами не отцепишь. Можешь обижаться по бесприделу, драться, ругаться, быть самой ужасной и никак не избавишься. Так что важно выбирать даже не самого мужчину, а отношение его к себе. Если вы хотите быть жертвой (лучше никогда, ну никогда и никому не жаловаться и не распространять негатив; не бегать за мужчиной и не искать с ним встречи), тогда такие отношения и будут с таким исходом, в котором весь ваш самый страшный страх.
_________________________
Так что абсолютно всё зависит от того, как вы относитесь к себе, какие у вас психологические травмы, и как ВЫ хотите, чтобы к вам относились.
Гороскопы
Добрый день, уважаемые. Такой вопрос.
Вы выбираете себе не тех мужчин, неправильно сориентированы.. Это наладится скоро
Не ищите причин в себе.
Мужчины вам женатые попадаются и вы не отказываете им.
Они попользовались и к жене отвалили.
Вы сразу выясняйте женат или нет...
Они попользовались и к жене отвалили.
Вы сразу выясняйте женат или нет...
Никогда не надо настраиваться на серьезные отношения. Используйте Вы их для развлечения, тогда они станут серьезными. Мужчины так странно устроены, что им самим надо побегать, потратить силы, ресурсы, это наверное из животного мира инстинкт, когда они выжидали добычу, подкрадывались, подманивали... избегайте серьезного настроя
ну а карту надо смотреть подробно, могу сказать, что за время практики только несколько раз я видела настоящее безбрачие... в остальных случаях - глупость и неправильное поведение
Вдумайтесь хорошенько в пословицу " Какой привет, такой и ответ "
Похоже Ваше поведение заставляет мужчин так с Вами вести.
Научитесь уважать и любить прежде всего себя в отношениях с мужчинами, и ни один мужчина не посмеет Вас обидеть.
По родовому каналу материнской линии перешла порча на одиночество
Будьте добры ваше фото.