Гороскопы

я овен 11.04.2001 расскажите о мне

А Вы уверены на все сто процентов в том, что вы Овен?) Тут недавно всё немного изменилось...
http://faktoritet.blogspot.com/2016/09/blog-post_20.html
Оксана Хохлова
Лучший ответ
Дата рождения: 11.04.2001

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Ваш тип женщин отличается повышенной раскованностью. Они не боятся высказывать свои суждения даже во вред окружающим или себе. Они способны отстоять свою точку зрения, могут выполнить любую работу, необходимую для этого. Им свойственно почитать традиции и обычаи, поэтому они стараются выбирать общество, где принято такое положение вещей. В противном случае они могут сами возродить некоторые нормы жизни, не боясь негативного мнения других.
По характеру это сильные, честные и немного взбалмошные женщины. Упрямство часто мешает им получить что-то легким путем. Обладая яркими чертами характера, им приходится всегда выбирать межу двумя путями – добра и зла. В зависимости от правильно выбранного пути они смогут добиться или не добиться поставленных целей. Они довольно резки, совершенно не обладают деликатностью и дипломатичностью.
Bree Bree