Гороскопы

Будут ли у меня дети когда нибудь? Юлия 4 12 1991

Будет двое детей.
Елена Постникова
Лучший ответ
Вообще сначала в этой цепочке идет любовь-брак-дети. Поэтому если есть два первых звена и в браке уже более года, детей хотите, но нет, тогда и надо работать по картам и смотреть почему нет, и что делать.
Нина Зайцева
Для того, чтобы узнать, будут ли у Вас дети, недостаточно только даты рождения. Нужны обязательно
время (час, минута) рождения и город рождения. Так просто по дате может только экстрасенс.
А астрология - это не экстрасенсорика.
По дате рождения человека возможно только составить так называемую "КОСМОГРАММУ".
Это малая версия гороскопа, которая объединяет всех людей, рожденных в одну и ту же дату (но в разных городах и в разные часы). Космограмма дает только психологическую характеристику группы людей, рожденных в один и тот же день, в разных городах и в разные часы.
Гороскоп - более астрологическое название "Натальная карта".
Астрологами официально принят второй вариант - Натальная карта, а название "Гороскоп" украли журналисты и придумали сейчас очень популярные, но не очень то и точные прогнозы по знакам Зодиака.
Но на самом деле, гороскоп - это то же самое, что и Натальная карта.
Натальная карта (Гороскоп) - это карта отдельной личности, в натальной карте проявлены все его способности и возможности. Отличительной чертой Натальной карты от Космограммы является то, что Натальная карта может указать на внешность, финансы, родственников, детей, здоровье,
партнера по браку и даже причину смерти отдельного человека, рожденного в определенное время в определенном городе.
Для построения Натальной карты необходимо знать не только дату, но и время и место рождения.
Именно натальная карта может помочь узнать о жизни человека абсолютно ВСЁ!
Будут