Гороскопы

Гороскоп совместимости в браке

Муж родился: 18.09.1988 Жен: 07.01.1992. Полный гороскоп совместимости в браке и удачной жизни
Valeriya Dolmatova
Полный гороскоп вам составить личный астролог и небесплатно
А Синастрию совместимости смотрят по дате, времени и месту рождения и ваши и мужа..
Вам тут ответят кратко.. по полным данным..
Т*
Татьяна *******
Лучший ответ
Между вами есть эмоциональная совместимость. Взгляды на ведение быта и воспитание детей у вас схожие.

Ваши Венеры возможно указывают, что вы очень хорошо смотритесь вместе. Вы внешне друг другу симпатичны.

У вас в отношениях есть печать счастья со стороны вашего мужчины к вам. Он дарит вам эмоции счастья.

У вас довольно хорошая сексуальная совместимость. Мужчину в этом плане Вы прост идеально устраиваете. Так как его сексуальные планеты в знаках огня, то ему в интиме важна эффектность, а не частота. У вас возможна более высокая потребность в частоте...

У вас есть два негативных аспекта между конфликтными планетами. Значит конфликты в паре есть и время от времени они будут, но это никогда не приведет к разрыву пары.

Сатурн мужчины в соединении с вашим марсом-в конфликте Вы более агрессивно себя ведете, мужчина возможно молчит и холоден к вам или обижается и из-за этого может некоторое время не общаться с вами.

Плутон мужчины к Вашему сатурну-в конфликте, когда задействованы эти планеты, то мужчина может каким-либо способом давить на вас психически, а Вы в таком конфликте проявляете себя холодно и можете с ним не разговаривать. Но несмотря на возможные конфликты пара не расстанется
Мужчина - Дева ощущает полноту жизни, находясь рядом с женщиной-Козерогом. Она твердо ступает по земле, но способна развить громадную скорость, если цель окажется на видимом расстоянии. Мужчина-Дева понимает, что он имеет дело с твердым, как скала, умом.
Ему ясно, что в бизнесе женщина-Козерог, подобно йогу, способна приспособиться к любым обстоятельствам. Ему интересно, насколько она справляется с ежедневной рутиной. Мужчина-Дева предпочел бы торжественный ритуал. Она не возражает.
Она учится, экспериментируя. Она выглядит моложе, когда смеется, и старше, когда говорит о своем прошлом. Ее чувства болезненно глубоки, хотя это невозможно определить с первого взгляда. Ее голос вкрадчив, ее слова обдуманны.
Покорному Меркурию мужчине импонирует, насколько ясно она понимает, что ей нравится и что - нет. Ее сердце отвечает на его любовные призывы. Он жаждет связи с таким надежным партнером. Дыхание любви наполняет воздух вокруг них. Он надеется, что она предпочтет быть рядом с таким упорно трудящимся мужчиной, как он. Наверное, ее амбиции перемешиваются с его амбициями! Вам не нравятся неожиданности, нарушающие устойчивый порядок, но вы отдаете себе отчет, что они держат вас в напряжении и тренирует ум. Романтику и бизнес лучше всего разделить. Вы предпочитает строить планы на будущее, а не пускать все на самотек.
Пусть каждый определит себе время работы и время отдыха. Тогда вы приобретете верного союзника. Знак Дева и Козерог превосходная пара. Доверие не позволит вашей любви умереть. Если дело касается любви, отбросьте стратегические расчеты. Доверьтесь интуиции. Пусть она подскажет вам, как сделать друг друга счастливыми!
Брак Дева и Козерог может быть очень удачным. Женщина-Козерог видит мужчину-Деву насквозь. Ему хотелось бы думать, что он сложен и его трудно разгадать. А, может быть, ей самой так хочется думать!
Женщина-Козерог не обещает ему многого. Она верит, что все можно приобрести старомодными способами. Она вручит ему свое сердце, если он докажет ей, что готов на длительную связь. Она способна на романтические приключения и уже не однажды проходила через нечто подобное.