Гороскопы
Дева и Овен Расскажите все, что знаете о союзе. Знаю, что один из неудачных, но все же)
Синастрия нужна, а по одному солнцу это писец между девой и овном..
А вам всё равно кто мужчина, а кто женщина ?
Девой бывает и мужчина тоже.
Совместимость мужчина дева — женщина овен это сочетание в котором их сексуальные интересны настолько различны, что им придётся найти много терпения, что бы добиться успеха в этих отношениях. Страсть Овна импульсивна и прямая, а страсть Девы загадочна и требует времени что бы открыться.
Она полна захватывающих идей и планов и хочет быть боссом. Он критически относится к жизни, любит делать всё собственным путём. Эти отношения могут работать, но это потребует немало усилий с обеих сторон. В противном случае отношения не будут хороши и шансы на успешный брак 50/50.
Это сочетание огненной энергии Овна и рационального ума Девы, может сделать их союз счастливым. Она огнена и упряма, ненавидит условия и правила. Она неорганизованна и всегда говорит то, что она думает. Желание делать что-то имеет большое значение для Овна, она легко и красиво идёт по жизни.
Она всегда опаздывает, забывает важные встречи, но не считает в этом ничего особенного. Дева напротив консервативна, она не любит неопределенности и всё продумывает в деталях. Он любит порядок, мир и комфорт. Временами такой мужчина будет раздражать её своей тщательность, а она его поверхностностью характера и забывчивостью.
В начале знакомства он будет искренне верить, что он сможет реабилитировать её, научить гибкости и толерантности. Следует сразу сказать, что это самая распространённая ошибка в этой паре. Её нельзя переделать, но её импульсивность можно превратить в положительные качества. Например ваша жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Она сможет дать эмоции и свободу мысли о которых он ранее не подозревал.
В общении с людьми она всегда открыта но всегда стремится к лидерству. Она с радостью ждёт признаний её достижений, особенно если помогла кому-то. Он же старается помочь людям тихо и почти тайно и избегает почестей и благодарностей. Он чувствует себя неловко когда его хвалят
Она склонна доверять своим эмоциям и руководствуется чувствами. Каждый их них по-разному переживает стрессы, он уходит в себя и пытается оградиться от мира и не дай Бог его кто-то заметит. Если оскорбили её она расскажет об этом как можно большему кругу людей, что бы избавиться от отрицательных эмоций.
Вместе они уникальны, справедливы и энергичны. Они заслуживают гармонии и счастливого союза. Если они смогут прекрасно дополнять друг друга, тогда их тандем не собьётся с правильного пути.
_______________________
Он Овен, она Дева
Хорошее сочетание двух знаков на астрологической карте, эти знаки благоприятно воздействуют на союз мужчины Овна и женщины Девы.
Их различные качества складываются как головоломка и заполняет пробелы между этими двумя личностями, при этом почти никогда не вступая в конфликт друг с другом. По многочисленным успешным бракам подтверждается хорошая совместимость этих знаков.
Женщина Дева очень аккуратна и последовательна . Она любит порядок во всём, методично добивается своих целей и требует этого же от других. Женщина Дева легко идёт по жизни, и твёрдо стоит на земле. Овен же отличается своим горячим нравом, кроме того он удивительно непрактичен, забывчив.
Мужчина Овен склонен мечтать и фантазировать. Он иногда настолько оторван от реальности, что иногда не знает, где правда, а где его фантазии. Легкомыслие и поверхностность человека Овна будет раздражать педантичную женщину Деву, но она свято верит, что может изменить своего мужчину, что бы он стал более сдержанным и практичным. Для женщины Девы, главное чувствовать себя материально обеспеченной. Для Овна самое главное независимость и свобода во всех формах.
Девой бывает и мужчина тоже.
_______________________
Он Овен, она Дева
бывает очень хороший союз, когда мудрая дева действует успокаивающе на овна
Надо смотреть гороскопы, конкретных людей, по знакам совместимость не очень, но это очень грубый анализ
для Овна Дева слишком примитивный, скучный и приземлённый знак. Но когда Овну необходима помощь и поддержка, может Деву морально использовать. Девы в свою очередь могут использовать материально ресурсы Овнов. У каждого здесь своя выгода, но именно выгода. Когда она с чьей-либо стороны заканчивается, заканчиваются и отношения. Либо они становятся односторонними, как игра в одни ворота, что тоже не может продолжаться вечно. Но прерванные отношения могут периодически возобновляться опять же если они вновь на каком-то этапе начинают нуждаться в помощи друг друга...