Гороскопы

Асцендент как воздей-ет на характер в жизни? Если Овен по гор-у, а Acs-на границе Девы и Весов, расскажите про хар-р пож-та

Асцендент не может быть на границе знаков, либо в Деве, либо в Весах. Если даже несколько секунд в Весах, то уже Весы.

Асцендент очень важная характеристика в гороскопе, т. к с него начинается самый главный дом гороскопа -1 дом .Этот дом определяет мир личности, физический тип человека, телосложение, внешний вид, манеру поведения, наш имидж . Это то, какими нас видят другие, наша неосознанная манера поведения .Асцендент вместе с Солнцем и Луной описывает наш темперамент, внешность, манеру проявления.
Асцендент также влияет на показатели здоровья, определяет наши склонности при выборе друзей, партнеров, любимых. Таким образом, асцендент- одна из основных точек, определяющих судьбу человека.

Человек с Аcs В ДЕВЕ, как правило, очень следит за своим внешним видом, так как должен быть уверен, что у него всё в порядке. В общении сдержан и кажется холодным, соблюдая дистанцию. Разборчив до привередливости в знакомствах, еде и напитках. .Приступает к действию увидев перед собой только ясную и достижимую цель. Не любит неожиданностей и пытается планировать жизнь. Часто моложав, непритязателен к внешним условиям, практичен.

ASC В ВЕСАХ
Весы изначально настроены на контакт и поэтому они стараются держать тот контакт, который Вам удобен, но при этом очень многое берут от Вас.
Как ведут Весы? Они часто соглашаются и если они не знают что ответить, они говорят "да". Скорпион обычно говорит "нет", если он не знает что ответить, т. е. просто "нет" и все.
Весы - "да" и продолжают разговор.
У Девы есть пауза перед ответом и у Весов возможна пауза перед ответом. Но у Девы - это какое-то размышление, а у Весов это колебание, чувствуется некоторое колебание в ответе. Тут много чего учитывается, не только ответ на вопрос, но и какое впечатление производит этот ответ. Если Вы ведете разговор, он его поддерживает, делая вид, что вы ему интересны, даже если это далеко не так. Они легкие собеседники.
Взгляд открытый и быстрый. Не быстро отводит, но уверенный взгляд, легкий. Взгляд, который поддерживает разговор, заинтересованный взгляд.
У Весов очень изящная походка, легкая. Они легко, изящно обходят все острые углы, ничего не задевая.
Воздушные знаки дают быструю походку.
Среди воздушных знаков это самая уверенная, самая спокойная походка. Вообще ключевое слово у Весов слово "изящество".
Женщины показывают все свои достоинства красиво, подчеркивают. Любит красоту показывать не ярко, не вызывающе.
У Асцендента в Весах, даже при расположенности к полноте, есть легкость в фигуре . Мягкость как изящество.
Alma Aaa
Лучший ответ
Светлана Федоткина Спасибо!.. Честно говоря даже не знаю, на кого больше похожа...,я чувствительна к деталям, постоянно критикую (но это не влияет на мое отношение к человеку или процессу) - просто меня это не оставляет равнодушной, когда вижу откровенное нарушение порядка. Очень чувствительна к чистоте и порядку вообще:).. Приходится часто делать замечания окружающим "неряхам", т. к. возмущает. Еще к здоровью своему отношусь крайне - у меня куча всяких штучек для здоровья, хотя я никогда не ожидала такого от себя, говоря всем что не верю в лекарства и т.п.:)) Но коммуникабельность - это тоже про меня... Все говорят:))).. Двойственность получается какая-то... Вообще неразбериха... т. к. сложный характер все равно... В дружбе и с поклонниками - проблем нет, просто само противоречие внутри (число "четверка" по нумерологии) - съедает... но я уже привыкла:).
Я -Овен, недавно от астролога узнала, что мой Asc - именно в Весах! Асцендент - ведь это ваша вторая натура! Поэтому этот второй знак должен быть понятен и близок вам больше других знаков. И людей этого знака вы должны понимать как саму себя. И еще -как оказалось - все мои любимые писатели, поэты, актеры,... -Весы. Совпадение? Нет, я думаю, склонность, родство души... Ради интереса - проведите сравнительный анализ - кто вам ближе - Девы или Весы все-таки...