Гороскопы
Как жить по северном узлу (овен, 11) если я не способна выжить без партнера, а..
...еще безумно люблю детей и творчество

Опираясь на умения строить отношения, на мнения партнеров (Нисходящий Лунный узел в Весах),
в этой жизни Вам необходимо учиться принимать решения спонтанно (по первому порыву), учиться самостоятельности в принятии решений и умению брать ответственность на себя, учиться быть лидером (Восходящий Лунный узел в Овне).
Света Андрющенко
Вы правы. Самые удачные решения были приняты в спонтанности, когда все вокруг у виска крутили До сих пор столько осуждающих меня .. Это болезненно. Но жизнь показала в моей жизни только безумные идиотские решения приводят к удаче. Но не могу никак смириться что люди как на дуру смотрят. Хотя со временем больше стала замечать что как на дуру смотрят те кто всю жизнь жопу от дивана боится оторвать, то есть завистники. Перестаю оглядываться на других в принятии решений. Заметила если сомневаюсь - каша выходит Если до конца иду напролом туда где знак тупика... волшебным образом тупик превращается в проход. Овен 11 дом видимо должен научить быть лидером именно в неформальной группе. С группами всю жизнь беда
Лучше всего в Любви и развивая творческий потенциал, а еще разрушая привычные стереотипы. Хотя можно и в полном согласии с картой рождения плывя по течению, и собирая все "грабли", их по карте достаточно...
Света Андрющенко
Вам самому от своего ядра не точно?
Света Андрющенко
Яда*
Кто вам сказал что надо жить по северному. Узлы как чаща весов если один перевесил весы упали и начался кавардак.
И так северный в овне командные виды спорта, групповые занятия.
Южный семья. партнер дети, религиозность семьи семейные путишествия, кстати через религию получится избежать мужа наркомана или алкаша.
Света Андрющенко
Хахаха... поздно совет дали. Выбор сделан. Снова алкаш)))) знаете раху в овне давно научил идиотским рискованным но смелым и уверенным решениям. Вот оно снова, второй раз идиотсеое и непоколебимое решение принять свою участь с Нептуном на дсц и выбрать алкаша. Точка. :)) сомневаться и прислушиваться к доводам людей не буду иначе снова угоду в южный узелки весах и останусь ни с чем... С одними сомнениями. Лучше принять жизнь трудной какая она есть... ради овновского Огненного смелого импульса. А эти все обходные пути для слабых. И кстати к спорту душа не лежит. Какой спорт с такими сильными венерой, Нептуном, весами и вообще такой женской картой? Вот лидером неформальной группы или учителем музыки для детишек стала бы с удовольствием.
Жить по одному узлу нельзя, нужен баланс, равновесие между узлами. Просто нельзя какой-то из них делать приоритетным, чаще у людей это южный узел (привычное состояние души по прошлым воплощениям). Нельзя зацикливаться на чем-то одном. В вашем случае можно и детей любить, и творчество, но реализовывать это через 11 дом. Вы можете стать наставником каких-то групп, студий для занятия творчеством детей. И партнер не должен быть для вас приоритетом, солнцем в окошке, а помощником и единомышленником, при этом давая вам полную свободу в самовыражении в коллективе, группе.
не вникала в астрономию, не имею информации об узлах, но уверена, в трактовать попытках смелых предпринята системная ошибка. так бывает когда ищещь аварийный выход.
Света Андрющенко
Да просто не ушла что наше прошлое, наши наработки, наш опыт и есть мы. А от себя не деться. А если надо жить по северном узлу, как по непотпаной еще дорожке это не значит отстраивать себя с нуля, это значит именно себя такого каков ты есть пускать туда где не был