Так же по два градуса насильственной смерти и по 2 гр. убийцы (веселенькие перспективы)
И ещё скажите пожалуйста, как по наталу примерно определить продолжительность жизни?
Гороскопы
Градус самоубийства или саморазрушения, в натале, на Северном узле, это приговор?
Вы еще Пашу Глоба почитайте, так вообще и рождаться не стоит. Реклама дурака, это пластмассовый молоток для гвоздей. Своего ума не, что ли?
За приговором это в суд, а карта рождения всего лишь наши возможности. Возможность умереть по 8-му дому, например, и возможность изменится и прожить еще сто лет сверх "предначертанного"... Возможность убить кого-то и возможность спасти от самоубийства, возможность стать алкоголиком, и возможность избавиться от родовой алкогольной зависимости.
Везде есть Выбор, только кто-то предпочитает собственную лень оправдывать гороскопом, наследственностью, и прочими подобными вещами. . .
А как определить? Очень просто - посчитать: руками, программами, заказать у профи. . .
Программа "Радикс 6" имеет функцию расчета продолжительности жизни.
Попробуйте. . .если ей верить, то я уже три года как вдовец. :)))
Ладно жена не знает.. . :)))
Ирина Городнова
Вух ты! а можно у меня посмотреть????
Градус северного узла показывает ту программу через которую придется пройти.. В любом случае.. Поэтому есди это не приговор то уж точно серьезное предупреждение... И сколько бы неучи не критиковали Глобу --жизнь показывает что он прав ...У Михаила Круга в гороскопе было 4 градуса насильственной смерти.. Он тоже думал что всех умнее.. И где он сейчас ?? Правда он предчувствовал свой уход.. все-таки был человеком искусства.... Но для обычного человека часто предчувствие не работает... Поэтому надо очень точно знать причинно-следственную связь по градусам чтобы определить возможную сферу опасности....
Смотри лучше на асцедент какие там градусы и где луна находится. Все самоубийства это от луны идет, подсознание включается когда под воздействием транзитных планет. У меня тоже много всяких градусов в разных местах натала, но я конкретно себя вижу только на градусах близких к асцеденту и по луне еще много интересного про меня, карма по луне.
привет санёк