Гороскопы

Дата рождения 13.04.1994 Никита. что можете сказать о нем?

Имя: Никита
Определение: (от греческого) победитель
Число имени 5

Указывает на духовную свободу и независимость действий. Приобретённый и накопленный опыт отмеченные им люди ценят больше, чем советы со стороны. Меркурий одаривает их живым и изворотливым умом.
Они проявляют во всём инициативу, в любом деле находят рациональное зерно, стремятся попробовать свои силы в редких профессиях. Во всём стремительны: быстро думают, делают выводы, работают. Обуреваемы жаждой знаний, критичны, находчивы, но и быстро впадают в уныние от неудач.
Всегда любимы и популярны, обаятельны, любопытны, никогда не теряют своей индивидуальности, не очень хозяйственны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство.
Их энергия бывает результативна, когда направляется на повседневный труд. Нередко число 5 указывает на философский склад мышления, иногда – на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КЛЁН
Аккуратный, ухоженный, иногда даже малость кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой, не принадлежит к числу заурядных личностей.
Полон энергии и бодрости, неутомим. КЛЕН, как .говорят, всегда на высоте положения. Его можно причислить к индивидуалистам. Хотя по своей природе КЛЕН сдержан и несмел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не столько материальный фактор, сколько жизненный интерес.
Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на откровенность. Но не следует опасаться, если что-то ему поведал, - он никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о чужих секретах. Обычно бывает полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Любит всевозможные новинки, с энтузиазмом защищает всякие новые идеи, но сам редко реализует собственные проекты. Это, однако, не мешает ему получать удовлетворение от своих широких горизонтов.
Есть в нем и капля цинизма. Он не любит и не боится общественного мнения. Например, ему нравится, чтобы о нем говорили. В любви он сложен. Идет удивительными и предвиденными дорогами. Но это не означает, что он не сможет найти счастья, если встретит партнера с аналогичным мышлением и вкусом.
Ум имеет ясный и проницательный. Несмотря на то, что полон проблем, не лишен ни воображения, ни интуиции. Одним словом, характер многосторонний.
Черты рожденных под знаком КЛЕНА: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Гортензия
Натура широкая. Там, где праздник, всегда можно найти и Гортензию. Любит устраивать приемы, обеды, званные вечера. Но и от обычных вечеринок в кругу друзей не отказывается. У нее всегда широкий круг знакомых.
Она способна на широкий жест - может сделать дорогой подарок, ничего не требуя взамен. Единственный недостаток - Гортензия не отличается терпением. Она не умеет длительное время кому-нибудь помогать, ей это быстро надоедает. Вследствие чего близких друзей у нее мало.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД СОБАКИ.
Эти люди обладают лучшими человеческими чертами - верны, честны, внушают доверие тем, что могут хранить тайны. Однако несколько эгоистичны, эксцентричны и невероятно упрямы. К богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Могут быть эмоционально холодными, малообщительными.
Смотрят на многое критически, славясь острым языком. Знают, за что борются, стоят всегда за справедливость. Доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11111 - характер целеустремленный, жестокий, диктатор
Гузель Хаятдинова
Лучший ответ
будут обман идет и разочарование.
Мадина Боденова У него? обман с чьей стороны?
У НЕГО ХЛОПОТЫ. КАРТА ОБРУЧЕНИЕ ( НЕ СВАДЬБА, РАЗГОВОР О СВАДЬБЕ)... У НЕГО ИЛИ ( У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ)... ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД, ГОСТИ, У НЕГО ( СОПЕРНИК. В ДЕЛАХ ИЛИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА, ДОСАДА НА СЕРДЦЕ, КОЗНИ ВОКРУГ НЕГО)...