Гороскопы

Натальная карта. в какой области себя реализовать?

Если раху в козероге в 6 доме - это работа карьера здоровье, то сатурн в 8 доме в водолее (упр 6 дома в 8 доме), выбирать опасные профессии?
Какие профессии посоветуете?
В Донецкой и Луганской ))) Ну или что поближе.
Нина Левченко
Лучший ответ
Надежда Маркатюк вы шутите, и ваши слова не в тему.
В душе вы романтик. Жизнерадостный, веселый человек. Однако вы умеете не только отдыхать, но и работать. Вы изобретательная, творческая личность и воспринимаете мир иначе, чем окружающие. Семья и дети играют в вашей жизни важную роль. Но любовные романы не прекращаются. По крайней мере, раз в жизни любовь затмит для вас все на свете.
Вполне возможна артистическая карьера. Так или иначе, ваше стремление к игре не останется нереализованным. И за короткое время вы добьетесь таких успехов, к которым окружающие стремятся всю жизнь.
Иметь вас компаньоном приятно, ваши способности особенно ярко проявляются в условиях конкуренции. Возможно, у вас возникнет пристрастие к азартным играм или бегам. Помните, что вы склонны к мотовству. Едва появившись, деньги будут исчезать, как песок сквозь пальцы. В конце концов сэкономленные вами мелкие монеты положат начало солидному капиталу. Когда ваш корабль наконец причалит к берегу, он будет достаточно устойчив и надежен.
романтизЬма я както не углядела- Нептун в Козероге как то не располагает)) Луна в Близнецах... очень расчетливая особа
Узлы уважаемый и фиктивные планеты -НЕ ИМЕЮТ СИМВОЛИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ как планеты, они лишь являются показателями потери или компенсации или ошибок согласно положению в доме (меньше читай кривые тексты к программам)
Надежда Маркатюк у меня луна в раке (обитель)
Это все турусы на колесах...
Dinara Zhantasova