Гороскопы
Астрологи, верно ли утверждение - что события соляра развивают человека
что один соляр связан логически с предыдущем- то есть как причинно - следственная связь, и эта связь (события) развивает человека - то есть соляры взаимосвязаны?
Соляры все взаимосвязаны. Достаточно посмотреть все предыдущие годы. Солнце попеременно находилось в разных домах соляра - если человек жил в одном месте, то наблюдается определенный цикл, он связан с 11-летним солнечным астрономическим циклом
Да, верно, но при условии, что человек делает выводы из предыдущего соляра и исправляет свои ошибки.
.

Анастасия Ретунская
то есть как я понял - если у меня один солярный год был крайне тяжелый и кризисный - то в следующем должно произойти событие которое "вытолкнет" меня из этого состояния и будет новый настрой? - ведь вы сами сказали что каждый год индивидуален - и невозможн же кризису длиться 2-3 года? то есть олжно что то произойти ?
Любые события развивают нас. Соляры рассматривают сериями для того чтобы точно определить какой именно соляр действует в данный момент. А причинно-следственная связь определяется по соединениям и серии аспектов одной и той же планеты...
Анюта Польгина
Паша, ну как, по-прежнему семь раз в "00"? Или уже чаще? Бедненький, как же тяжело с хронической диареей, да еще и на вопросы отвечать...
Соляр - это один из методов прогноза, на основании солнечного возвращения.
Он не является истиной в последней инстанции, а лишь дополняет другие методы.
Но не всегда является даже одним из важных методов.
Людям со слабым Солнцем и слабо выраженной огненной стихией в космограмме и гороскопе, Соляр не будет лучшим советчиком на год.
Чем слабее Солнце и Огненная стихия, тем меньше толку от солярного прогнозирования.
Необходимо это учитывать и использовать прочие методы.
Я бы поспорила с данным утверждением. Соляр это то что действует всего лишь год. Например Луна может попасть в 5 Солярный дом девушке и это будет означать беременность в этом году. А если девушка предупреждена и ей удалось избежать зачатия, тогда это событие не произошло. В следующий соляр соответсвенно уже будет другим. Он будет другим в любом случае. Так что нет, никакой связи нету между солярными картами. Лично мое мнение.
Анастасия Ретунская
просто я обратил внимание на такую закономерность - если у меня год один отличный - то следующий почему-то кризисный ( и чем лучше был предыдущий - тем хуже другой) - так уже 3 раз! это что - отработка кармических уроков или просто совпадение?
Все в жизни взаимосвязано... А покойным Соляры не нужны!
Развивает ли человека события его жизни? Конечно. Одни прогрессируют, другие деградируют. Обычно видно направление в прогрессиях и солярах за несколько лет.