Гороскопы

Киньте карты, что меня ждет в 2017 году? 01.03.2002, Дарья пожалуйста )

В наступающем году ты будешь нуждаться в том, чтобы другие люди тебя любили и тобой восхищались. Не смотря на то, что ты часто бываешь собой недовольна и относишься к себе критично, у тебя есть много хороших качеств, которые ты сможешь проявить в следующем году. В тебе скрыты многие таланты, только ты не хочешь их замечать и/или в полной мере развивать. И хотя у тебя есть некоторые личные слабости (ты сама о них знаешь), но ты будешь способна их преодолеть в наступающем году. Если захочешь, конечно. Особенно обрати внимание на то, что хотя ты и уверена с виду, но на самом деле ты бываешь неуверенна в себе и часто волнуешься по пустякам. Новый год принесёт тебе возможности преодолеть эти качества, чтобы развить больше в себе уверенности. Так же в новом году тебя будут охватывать сомнения, ты будешь думать: «Правильно ли я поступила?» Но не волнуйся, всё наладится и всё будет хорошо, если не будешь допускать серьёзных ошибок. Ты — разносторонняя девушка, тебя привлекает разнообразие в жизни и потому всякие рамки, которыми тебя будут пытаться ограничить в новом году, вызовут у тебя отторжение и внутренний протест. А ещё ты внутренне достаточно независимая личность, поэтому в наступающем году станешь мало слушать чужих мнений, а будешь отстаивать собственную позицию по любому вопросу. И это правильно. Только не будь излишне резка с родными и близкими тебе людьми. И обрати внимание: иногда ты бываешь излишне открытой, чем могут воспользоваться в новом году те, с кем ты общаешься. Поэтому не со всеми будь откровенна. Не всем словам верь, которые тебе будут говорит те, кто тебе нравится, больше доверяй делам. Ещё пару слов: в тебе — большой сексуальный потенциал и следующем году твоя нереализованная сексуальность будет искать выхода. С этим нужно быть поаккуратнее, чтобы потом не заиметь нежелательных последствий (ну, ты понимаешь...). И, самое главное, настрой себя в новогоднюю ночь на позитив. Верь, что у тебя всё будет хорошо и тогда так и будет. Желаю удачи!
Александра Радуга
Лучший ответ
Все хоpошо, если pешительно возьмете на себя pоль лидеpа. Кое-кого Ваши успехи не pадуют, но не обpащайте на этих людей внимания. Остеpегайтесь бpать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и Ваши отношения с людьми имеет цифpа "ТРИ". Дело, за котоpое Вы пpинялись вместе с двумя единомышленниками, пpиведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тpатите на pазвлечения и на хобби.
Конец.
Светка Титова
Ответ на ваш вопрос можно спросить у таролога вот сылка https://vk.com/id326164418