Гороскопы

Чего ждать от 2015 года? 14.03.1995

Рыбы должны сразу понять, что чем меньше вы будете раскачиваться, тем большего можете добиться. В начале года вы не особенно энергичны, вероятно, слегка нездоровится, но нужно брать себя в руки. Обратите самое серьезное внимание на свои материальные сбережения. Не стоит просто пытаться их сохранить, лучше вкладывать имеющиеся деньги во что-то, о чем вы так давно мечтали. Не стоит действовать без посторонней помощи, советы вам очень необходимы, ведь Рыбы никогда не были хорошими финансистами.

Весной придется серьезно заниматься вещами, связанными с родителями и родственниками. Именно Рыбы могут проявить терпение и заботу, и на вашу помощь, конечно, все рассчитывают. В семье у вас могут

возникать конфликтные ситуации, и, как ни странно, инициатором этого можете являться именно вы. Вас раздражает то, что муж во всем надеется на вас, перекладывает на вас часть обязанностей. К тому же именно у супруга могут возникнуть проблемы с работой, он может ее просто потерять и впасть в депрессию. Его тоже придется поддерживать вам.

Рыбы чувствуют усталость и, скорее всего, попытаются ее компенсировать новым романтическими увлечением. Вам так хочется почувствовать себя спокойной и влюбленной! Не стоит отказывать себе в этих приключениях, но в то же время во что бы то ни стало сохраняйте семью. Если отношения разрушатся, вы потом долго их не сможете восстановить. А Рыбы очень плохо переносят одиночество. В конце года жизнь Рыб становится гораздо веселее. Могут появляться новые источники дохода, и вы думаете об отпуске. Сложный год, но закончиться он должен удачнее, чем начинался.
Машуня ****
Лучший ответ
Нумерология +Таро. Прогноз на 2015 год.

Ваше число 4 – "Император":

Необходимо проявить силу воли. Необходимо быть настойчивым. Вы способны получить власть, вы можете получить доступ во властные структуры. Если вы ясно понимаете свою цель – вы ее достигнете. Стремитесь к порядку и стабильности. Но остерегайтесь случайных связей, остерегайтесь незнакомых людей и не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия.

Всего доброго!
денег и много еды
Настя Павлова