Гороскопы

Что меня ждет в 2015 году денис 21 августа 1989

Львов в 2015 году можно назвать счастливчиками! Всё о чём вы мечтаете, в этом году может свершиться, причём на самых выгодных для вас условиях. Мало того, что Юпитер, планета больших достижений и возможностей, будет до августа находиться в вашем знаке Зодиака, освещая ваш путь, также и другие планеты предоставят Львам массу неожиданных возможностей для того, чтобы вы могли подтвердить свой «королевский статус» . В конце концов, среди всех людей на земле, среди всех звёзд на небе нет более великодушного знака Зодиака, с таким размахом способного совершить благородный жест, даже не беря в расчёт свои собственные интересы. В 2015 году, как и всегда, ничто не будет даровано вам просто так по праву рождения, но то, что будет заработано в честном бою, будет для Льва втройне ценно, поскольку будет пожаловано на ваших условиях! Согласитесь, что не изменить своему жизненному кредо – само по себе большая удача!

Гороскоп на 2015 год для Льва указывает на то, что в первой половине года вы дорогие Львы можете отметить, что стали более раскрепощёнными, смелыми, решительными, готовыми дать отпор любым превратностям Судьбы. Неожиданно, возможно в какой-то момент, вам вдруг захочется больше быть на виду, чаще выбираться на светские мероприятия, посещать развлекательные заведения; захочется блистать как самая яркая звезда, блеск которой вряд ли кому-то удастся затмить. В том или ином выражении ваша популярность, дорогие Львы, будет расти, причём очень быстро, настолько, что проснувшись на следующий день в своей постели вы, словно заново родившись, ощущаете себя новым человеком. Те Львы, кто последние годы находился в тени и вел достаточно скромный, аскетичный образ жизни, вдруг ощутят такой подъем, который, в прямом смысле, можно сравнить лишь с ситуацией, как если бы за вашей спиной выросли крылья, и вы воспарили бы над толпой окружающих зевак. Можно даже сказать, что Лев образца 2014 и 2015 года это совершенно два разных человека. Окружающие люди отметят перемены, которые произойдут со Львами: вы станете более доброжелательными, благосклонными, великодушными. Благодаря этим «заново открытым» качествам вы заработаете в глазах окружающих авторитет и значимость. Многим Львам в начале 2015 года будет присуще стремление кардинально изменить имидж, прическу, стать новым, почувствовать себя обновленным, и вы смело можете экспериментировать со своей внешностью.
Анюта Михова