Гороскопы

Что меня ждет в 2015 году. 15.12.84

Начало года будет благоприятным: январь принесет немало удач и легких побед, как профессионального, так и личного характера. В это время удача сама идет вам в руки, просто постарайтесь не упустить ее. Чем больше важных и полезных дел вы успеете переделать до начала февраля, тем лучше, поскольку затем начнется неблагоприятный период, который продлится до середины весны.
В марте и апреле вы должны быть очень осторожны: это время рискованных начинаний и опасных затей. Вы легко поддаетесь на провокации, попадаете под дурное влияние; многим Стрельцам трудно отделить истинных союзников от тех, кто лишь притворяется таковыми. Желательно снизить деловую активность, а если и менять что-то в личной жизни, то понемногу и очень осторожно.
Апрель пройдет спокойно и не принесет важных событий, зато май и июнь будут полны разнообразных происшествий, как приятных, так и не очень. В это время вам определенно не придется скучать: появятся новые идеи, которые захочется как можно скорее реализовать, завяжутся интересные знакомства, и кругозор, и круг общения будут стремительно расширяться. Возможно урегулирование давних конфликтов, но и без новых споров и разногласий дело не обойдется.
Вся вторая половина года будет удачной, лишь пара недель в октябре может быть связана с профессиональными трудностями, конфликтами с деловым окружением. В остальное время вы будете преисполнены оптимизма и не утратите уверенности в себе ни на минуту. Ноябрь и декабрь порадуют удачными совпадениями, которыми вы ловко воспользуетесь, чтобы заметно улучшить свое финансовое положение перед Новым годом.
Елена Перегудова
Лучший ответ
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) . *************************************************************

а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"Полоса невезений. В настоящее вpемя для Вашей жизни хаpактеpны потеpи и поpажения. Единственное, что Вы можете сделать, это сокpатить до возможного минимума число удаpов судьбы. Набеpитесь теpпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Вpемени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Чеpез два, самое большое - чеpез пять месяцев положение начнет изменяться к лучшему. До тех поp хpаните спокойствие и не падайте духом. Это пеpиод, когда самоанализ и тpезвая оценка положения гоpаздо важнее, чем отчаянная боpьба с судьбой. "

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Алла Олешко
Олеся Трубина Аня (АМ), 15.12.1984 г., время примерно под утро 5.30-6 утра, г. Моздок, Рсо-Алания, Россия, ж;
тоже самое, что в 14-м