Начало года будет благоприятным: январь принесет немало удач и легких побед, как профессионального, так и личного характера. В это время удача сама идет вам в руки, просто постарайтесь не упустить ее. Чем больше важных и полезных дел вы успеете переделать до начала февраля, тем лучше, поскольку затем начнется неблагоприятный период, который продлится до середины весны.
В марте и апреле вы должны быть очень осторожны: это время рискованных начинаний и опасных затей. Вы легко поддаетесь на провокации, попадаете под дурное влияние; многим Стрельцам трудно отделить истинных союзников от тех, кто лишь притворяется таковыми. Желательно снизить деловую активность, а если и менять что-то в личной жизни, то понемногу и очень осторожно.
Апрель пройдет спокойно и не принесет важных событий, зато май и июнь будут полны разнообразных происшествий, как приятных, так и не очень. В это время вам определенно не придется скучать: появятся новые идеи, которые захочется как можно скорее реализовать, завяжутся интересные знакомства, и кругозор, и круг общения будут стремительно расширяться. Возможно урегулирование давних конфликтов, но и без новых споров и разногласий дело не обойдется.
Вся вторая половина года будет удачной, лишь пара недель в октябре может быть связана с профессиональными трудностями, конфликтами с деловым окружением. В остальное время вы будете преисполнены оптимизма и не утратите уверенности в себе ни на минуту. Ноябрь и декабрь порадуют удачными совпадениями, которыми вы ловко воспользуетесь, чтобы заметно улучшить свое финансовое положение перед Новым годом.
Гороскопы
Что меня ждет в 2015 году. 15.12.84
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) . *************************************************************
а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"Полоса невезений. В настоящее вpемя для Вашей жизни хаpактеpны потеpи и поpажения. Единственное, что Вы можете сделать, это сокpатить до возможного минимума число удаpов судьбы. Набеpитесь теpпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Вpемени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Чеpез два, самое большое - чеpез пять месяцев положение начнет изменяться к лучшему. До тех поp хpаните спокойствие и не падайте духом. Это пеpиод, когда самоанализ и тpезвая оценка положения гоpаздо важнее, чем отчаянная боpьба с судьбой. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
или
Олеся Трубина
Аня (АМ), 15.12.1984 г., время примерно под утро 5.30-6 утра, г. Моздок, Рсо-Алания, Россия, ж;
тоже самое, что в 14-м