Смотря кого. Но по житейскому опыту скажу; вот я кабан, для меня год лошади был очень скверным, что когда я была маленькая (тогда почти весь год воспалением лёгких проболела), что когда было мне неполных 19. Причём эту попу я начала чувствовать именно с февраля, так как в январе было все круто. Потом выяснилось, что; 1) в год животное вступает в феврале.
2) самое главное- лошадь - векторный хозяин кабана! А когда год твоего хозяина, то у тебя год лажи. Когда слуги- то отличный год. Узнайте ещё просто кто ваш слуга, а кто -хозяин.
Гороскопы
Что ждать от года огненного Петуха?
Алена Голутвина
Ты свинья, а не кабан. Дракон - это слуга свиньи.
Здравствуйте)
Новый 2017 год можно назвать годом героев, отважных рыцарей и победителей!
По Китайскому Гороскопу Символ 2017 года – бойкий и напористый Огненный (Красный) Петух, обладатель яркого оперения, звонкого голоса и силы Духа.
В России Новый 2017 год будет отмечаться в ночь с 31 декабря на 1 января, но фактически в свои права Красный Петух вступит только 28 января.
Новый 2017 год под управлением Петуха откроет перспективы перед теми, кто будет трудиться и добиваться поставленных целей. Настанет подходящее время для творческих экспериментов и самовыражения.
Это время пробовать новое, идти на риски и настраиваться на позитивный лад. За смелость и старательность Фортуна наградит обязательно.
Это год активных действий, продвижения вперед.
Расслабиться и ничего не делать не получится: покровитель 2017 года не терпит лентяев и приспособленцев.
Приготовьтесь к интенсивной деятельности в разных сферах Жизни, тогда Огненный Петух вознаградит за активность - карьера будет двигаться в гору, а финансовое состояние прибавляться, но только в том случае, если будете добиваться профессиональных высот честным трудом.
Петух - птица смелая и отважная, не терпит подлости и интриг. Если хотите получить его поддержку, обязательно помните об этом.
Что касается любовных отношений и заключения брака, то здесь есть особенности
Тем, у кого нет партнера, не стоит торопиться. Наслаждайтесь холостяцкой жизнью и не стремитесь, во что бы ни стало, найти Любовь – она сама вас найдет чуть позже.
Уже состоявшимся парам этот год сулит счастье и гармонию. Брак, заключенный в 2017 году., будет отличаться консерватизмом, взаимоуважением и соблюдением обычаев, ведь характерная черта Петуха – традиционность.
Петух не любит скучающих и грустных людей, поэтому встречать его надо хорошим настроением и ярким убранством.
Поскольку Красный Петух – заядлый семьянин, то он будет доволен теми, кто решит провести новогодний вечер с семьей.
Нельзя допускать в Новогоднюю Ночь ссор и давних обид: все разногласия нужно разрешить и примириться друг с другом до полуночи.
Чтоб привлечь в дом положительную Энергию и снисходительность Петуха, в новогоднюю ночь отдайте предпочтение «огненным» цветам: красный, оранжевый, золотой.
Пусть эти оттенки будут в украшении интерьера, вечернем наряде и на праздничном столе, главное – не переборщите, так как Петух не любит безвкусицу.
Следование Петуха за Обезьяной сулит Миру новые события и изменения.
Время тайн и закулисных интриг проходит. Наступает время открытых действий, срывания масок и продвижения вперед.
Многие лицемерные партнерства распадутся. Врать и лживо улыбаться, держа "камень за пазухой", не получится ни у кого.
Скрытая вражда перейдет в открытые столкновения, хотим мы этого или нет, но истинные намерения вскроются, и именно в этом году нам предстоит узнать, кто на самом деле является другом, а кто - долгие годы вел "двойную игру".
В этот год остро будут стоять вопросы дружбы, доверия и взаимопонимания - хорошее время для примирений и объединения в борьбе за общие цели, при этом, возможны самые неожиданные ситуации. Давний враг может оказаться другом и предложить помощь, а человек, который долгие годы выражал свою преданность, открыто перейдет в стан недоброжелателей.
Год Огненного Петуха запомнится надолго, он будет бурным и непредсказуемым, но не обязательно счастливым.
Все будет зависеть только от вас, поэтому не сидите на месте, ставьте новые задачи и двигайтесь к цели.
Этот год будет помогать смелым, честным и активным.
Отбросьте сомнения, только вперед! И, да прибудет с вами Удача!
Счастливого Нового Года!)
в жопе будет стрелять
Гадания на картах таро
Любовный приворот, отворот
Магические услуги
Пишите мне в контакте https://vk.com/id404157372
Любовный приворот, отворот
Магические услуги
Точно известно на http://kagosha.ru