Венера в Тельце более естественная, земная. Рада земным ценностям - комфорт, еда, плотские утехи.
Венера Весовская - искуственная. Этикет, стиль.
Гороскопы
А в чём различие Венеры в Тельце и Весах? По характеру?
Юлька Нам
Ужас! Я всё-таки проработала Венеру в Скорпионе! Ужас! Караул! Я ненавижу Венеру в Весах! Уберите её! Верните всё обратно!
Rozalya Baiguttieva
искусственная.... ржака. вот ржакааааааа
Венера в Тельце - самое прекрасное положение этой планеты, это люди созидатели. Модельеры, творцы искусства, создатели великолепия во всех смыслах этого слова.
Венера в Весах - это люди способные к гармонизации любого предмета, ситуации или человека как личности.
Если говорить вообщем и целом то Венера в Тельце - это тот кто создал фильм, а Венера в Весах - это критик, который окончательно доработает все нюансы. Надеюсь понятно объяснила
Юлька Нам
я не согласна. самые блядуньи с венерой в весах. даже посмотрите её историю, как богини. куча любовников... измены.
Юлька Нам
Афродита принесла в наш мир красоту и любовь, особенно чувственную, но не заботилась о соблюдении супружеской верности. Поэтому она не ладила с Герой, хранительницей брачных уз. На Олимпе Афродита жила с мужем некрасивым, хромоногим богом огня и кузнеческого дела Гефестом. Ветреная Афродита часто изменяла мужу. Афродита обманывала мужа с красавцем богом войны Аресом. Бог солнца Гелиос увидел их сплетенными в объятиях и рассказал обо всем Гефесту. В слепой ярости обманутый муж выковал тончайшую, почти невидимую сеть и укрепил её над ложем. Потом он распустил слух о своем отъезде, и Арес немедленно явился к нему домой. Но едва пылкие любовники очутились на ложе, сеть пала на них, лишив возможности убежать. Оскорбленный Гефест созвал других богов, которые рады были поглазеть на попавшихся люб
В том, что это разные знаки Зодиака получаются. Разных стихий, разных крестов, разного пола, разных зон, разных квадрантов
Юлька Нам
понятно оно. я про характер.
Довольно часто в отношениях с противоположным полом мы действуем по своему сценарию, забывая о том, что у нашего потенциального партнера есть свои представления о женской красоте и привлекательности.
Как разобраться в том, чего ждет этот мужчина от любовных отношений? Попробуем взглянуть на себя его глазами.
Для этого мы можем обратиться за подсказкой к Венере из мужского гороскопа.
Мужская Венера дает информацию о том, какой он представляет себе идеальную женщину, что его привлекает в романтических отношениях чувственности и влюбленности.
Пользуясь подсказками этой планеты, мы можем найти обходные пути для воздействия на партнера, для стимулирования его чувственности и сексуальности.
Вам не понадобится проводить сложных расчетов - достаточно узнать из эфемерид, в каком знаке Зодиака в гороскопе мужчины находится Венера.
Итак, разберем подробнее секреты сексапильности, которые помогут зажечь огонь в глазах вашего партнера.
Находясь в определенной стихии в карте мужчины, Венера приобретает специфическую окраску, которая связана с общим темпераментом и типом эмоциональных реакций. Это самый глубинный слой сексуального поведения мужчины, на который мы можем изначально ориентироваться.
В стихии ОГНЯ Венера полна жизненной энергии, она жаждет активности, приключений, готова к динамичному стилю развития отношений. Огненная Венера любит командовать, но не любит уступать. Однако здесь возможны проблемы из-за определенного эгоизма и неуступчивости. Трудности в выражении эмоций могу привести к непониманию и быстрому отчуждению между партнерами. Часто бывает так, что чувства переполняют человека, но ему не хватает терпения донести их до объекта своего обожания.
В стихии ВОДЫ Венера полна энергии чувств. Мужчине с такой Венерой в первую очередь необходима нежность и забота. Он испытывает удовлетворение только при полном эмоциональном контакте. В то же время он опасается чрезмерной вовлеченности в дела партнера. Избыток эмоций в этом случае может привести к своеобразной зависимости. Мужчине с такой Венерой важно научиться управлять своим внутренним миром и не перекладывать на вас свои проблемы.
В стихии ВОЗДУХА Венера больше других склонна к романтике и идеализму, она заставляет человека витать в облаках. Но здесь наблюдается такой парадокс: от нее часто веет холодом и рассеянностью, так как не хватает теплоты чувств, свойственных водной стихии. Мужчина с воздушной Венерой часто разбрасывается, меняет свои предпочтения. Самая большая трудность в отношениях с воздушной Венерой - сохранять постоянство в своих чувствах. Любовь, исходящая от воздушной Венеры, похожа на танец мотыльков, но кто знает, на какой цветок опустится ваш мотылек в следующий раз?
В стихии ЗЕМЛИ Венера предпочитает больше получать, чем давать, и обладает некоторой инерционностью - она с трудом приспосабливается к новым обстоятельствам. В этом случае возможен брак по расчету. Однако недостаток эмоциональности и активности земной Венеры вам придется компенсировать за счет собственных усилий. Земная любовь может быть крепкой и длительной, главное, чтобы она не стала для вас тюрьмой.
А теперь рассмотрим положение мужской Венеры в знаках Зодиака.
Венера в: Овне/ Тельце/ Близнецах/ Раке/ Льве/ Деве/ Весах/ Скорпионе/ Стрельце/ Козероге/ Водолее/ Рыбах
Венера в Овне
Мужчину с Венерой в Овне привлекают активные, импульсивные женщины с резкими движениями, с худощавым телосложением. Им импонирует, когда женщина умеет спорить, отстаивает собственное мнение, имеет упрямый характер. В процессе ухаживания самый большой интерес для него представляет укрощение строптивой. Спутница такого мужчины должна стать для него боевой подругой, собратом по оружию, разделяющим его интересы и убеждения. Если этого не произойдет, то она навсегда останется соперницей в делах, а с соперницами н
Венера в Овне
Rozalya Baiguttieva
аншлаг. полный аншлаг. мастер словесности вещает об венерах имея венеру в падении. надо полагать сатурн юпитер нептун плутон и татамммммммммм.... уран вам тоже хорошо известны? о, двуядерный?
А Венера во льве?))
Юлька Нам
У меня Луна. Могу аналогично, любит изысканное, эгоистична. По-моему плюс этих планет, что такая Луна и Венера никогда не станут серыми мышами
Marjan Temetaeva
Вы две ТП недоразвитые.