Гороскопы

Почему я так ненавижу Дев и Козерогов?

У нас в классе есть дева девочка и парень козерог. По мне самые противные люди! Очень холодные, трудны в общении, взгляд хмурый, серьезные, немногословны. А в своей компании веселые, добренькие и общительные. Еще и часто завоевывают симпатию учителей "ангельским личиком". Сами нифига не знают, получают за кр 3, а выходит за четверть 4. Терпеть их не могу. Сама я - Овен.
Я тоже Овен и тоже их ненавижу. И тельцов ненавижу.
Иришка Дерюженко
Лучший ответ
весьма поверхностная характеристика. Думаю, что и про Овнов можно много чего сказать нелицеприятного - смотря кто что видит. Выскочки, вечно бегут впереди паровоза, все делают наспех и наобум.
Хороших и плохих знаков нет. Есть плохая совместимость.
Зинаида Позднякова Есть плохие знаки.
Ваша точка зрения на сегодня, - это всего лишь ваша точка зрения на сегодня. И не более того. Вот пройдёт лет 25...."Вот тогда и приходите.... вот тогда поговорим ..."
\\ Nastja \\
Анечка Никифорова Каждый год мозг усыхает.
Так что через 25 лет и у Вас, и у автора вопроса, будет меньше аргументов.
Нужно понимать, что все люди разные. Это не приговор, вы просто не встречали других. Я тоже с ними не очень нахожу общий язык ( потому что привык говорить как есть), тем не менее..)
Можно было бы сказать, что раз Диана лицемерит тут, то Все весы такие.. но бывают и другие. Всё познаётся в сравнении)
Не в псевдонаучной чуши дело. А в твоей, зависти.

И да, должен сказать. Гороскопы не работают
Ольга Савина Сол Майерс - тоже!
Это логично. Несовместимые стихии. Я Телец и соответственно недолюбливаю в целом воздушные и огненные знаки. Всё закономерно.

Вы просто не встречали нормальных представителей этих знаков, но они стопудово есть. Только не надо сыпать оскорблениями вперед паровоза. Я могу найти общий язык с любым адекватным человеком. Да и не собираюсь тут щас расписывать какая я хорошая и защищать себя. А то получается, что я оправдываюсь.
Akmaral Abdraimova
З-зависть.)))
Овны глупы по своей натуре)) толстолобые и упрямые до тупости)) лицемерны))
И да, я Дева)) и пусть меня ненавидят, хоть земля с небом сойдется))) мне хоть бы хны)))
_Катя Бровкина_ Флаг тебе в руки, пустышка
Зинаида Позднякова Девы твари все
Посмеялся, конечно, на ночь сегодня) какая то неконтролируемый поток истерики и нежеление слушать и слышать альтернативные точки зрения. С какой целью Вы тогда задавали этот вопрос, если не приемлете мнения, отличного от Вашего? Кроме того, Вы сами выставляете себя в качестве нелицеприятного и озлобленного человека, давая такие категоричные оценки «земным» знакам.
Ну и на десерт: выборка из 2 человек, где каждый представитель относится к разному виду знаков зодиака, содержит крайне ограниченый объем информации, чтоб делать такие однозначные и чрезвычайно категоричные выводы. Спасибо, однако, что заставили меня поржать)
А как Вы относитесь к Тельцам?

Они ведь тоже зануды до мозга костей (особенно женщины этого знака + апрельские).

Сам я Скорпион.
_____

Полностью согласен по поводу Земных знаков!
Вечно всем недовольны: то им не так, это им не так.
Вечно ноют, истерят и канючат.
_____

Но гораздо более чёрствые и бесчувственные люди -- январские Водолеи.
У них вместо сердца -- кусок льда, а вместо мозгов -- кусок дерьма.

Достучаться до них практически невозможно.
Видят всё в вывернутом наизнанку свете.

Обладают ярко выраженными садистскими наклонностями.
Любят стравливать людей за их спиной.

Быстро устают от общения и могут с лёгкостью предать человека и подставить в трудный момент.

Если у них плохое настроение, то считают своим долгом испортить его и всем окружающим.

Я хорошо знаю, о чём пишу, потому что знаком с очень многими январскими Водолеями.
И все они безумно похожи друг на друга.

И да, они тоже вечно в депрессивном настроении и вечно всем недовольны.
И драматизируют + преувеличивают свои проблемы похлеще Земных знаков.
Е_
Елена _
Ангелина Семёнова На счет январских водолеев ой не скажите! Самые прекрасные, кого я встречала. Очень милые, креативные и интересные. И необыкновенно добрые. Ну или я слишком напоминаю того январского водолея, коего Вы описали, раз так прекрасно с ними уживаюсь)
Я дева, к слову, но терпеть не могу козерогов (рыбы и весы туда же). Ни одного нормального не встречала вообще. До икоты бесит их тупорылая привычка лезть в чужую жизнь, навязывать свое сраное мнение как единственное правильное, и учить жизни - так бы и двинула в таблище от души! Меня прям трясет от них.
Но, по факту, не только в знаке дело, - многое зависит от времени и года рождения, а также часов рождения, если в это ударяться уж совсем.
Да неееее. Сатурн делает свое дело. У козерогов хроническое серьёзное отношение к жизни.
А овны тоже часто всем недовольны. Так что, чья б корова (или овца в нашем случае) мычала)
скорпик
Елена _ Где вы видели недовольных Овнов
Я тоже Скорпион, но пока таких не встречал.

Вечно всем недовольны: Земные + Водолей.
А Овны -- оптимисты до мозга костей.
Елена _ Я репетитор математики, у меня ученик -- Козерог (15 лет).
Он самый несерьёзный из всех моих учеников за 5 лет репетиторства.
Наплевательски относится к учёбе.

При этом вечно всем недоволен, говорит, что всех ненавидит.
Не приемлет ничью точку зрения, кроме собственной.

Больше всего на свете боитя проиграть в споре.
Поэтому сам начинает спорить, а потом нагло затыкает меня, как только видит, что у меня больше аргументов.
Оддда, девы такие в большинстве случаев: очень серьёзные и скромные, а с близкими они могут быть очень энергичные, козероги такие же, но более веселее
козерог несчастен иза солнца и меркурия
которые в этом знаке дают убогость
Елена _ Я тоже замечал, что люди с Меркурием в Козероге убогие.
Но ведь астрологически считается, что Меркурий в Козероге силён.
В чём же тогда причина?
если есть дело до каких то земных знаков, видимо задевает, какая разница что они делают, как и другие стихии
_Катя Бровкина_ Задевает что к ним с душой, а они к тебе как к говну, и даже иметь дело с тобой не хотят. Какая разница почему я хочу подружится с одним из этих людей?
Я близнец. Из земных люблю только тельцов. Дев на дух не переношу, корчат из себя. Козероги тоже короли говна, бесят меня..
Вероника Чистова *моя самооценка упала ещё ниже*
/Козерог\
Потому что ты дура
Потому что ты дура потому что ты не умеешь ладить с козерогами овца
Татьяна С a to u menya sestra bliznets tupa kak brevno)