Гороскопы

"Венера в Деве - с большой вероятностью будешь красивой". Как бы Вы оценили такое высказывание

... с точки зрения профессиональной астрологии?
Оленька Милая
Венера в Деве на куспиде 1 дома может дать очень яркую внешность, и по сравнению с таким положение Венера в Весах где-то в 6 просто потеряется, поэтому смотреть надо карту, а шаблоны-это не оценка. Шаблоны-это некий свод сформированных правил, костяк, который помогает проанализировать карту, но делать выводы по ним нельзя.
Анна Мансурова
Лучший ответ
Валентина Бурым из чего по вашему выводятся законы? - из многочисленных подтверждений Вы даже не сделали усилий и не посмотрели статистику но вылезли с ответом - просто потому что вы не можете позволить допустить то что не согласуется с вашими понятиями
с этой точки зрение-комплиментарно
Нельзя так узко мыслить.
Важны ещё генетические особенности.
Не красивых людей нет, вот и весь секрет!
Татьяна Бредун
Дает привлекательность, остальное домыслы
Ирина Шемякина
Оно неверное. Венера в Деве дает весьма скромную внешность. Это не Венера в Весах или во Льве.
Оленька Милая А на чём вообще основано утверждение, что Венера в каком-то знаке даёт определённую внешность? Если Венера проходит знак за месяц, то получается что весь этот месяц будут рождаться девочки с определённым влиянием на внешность?
Анастасия Вячеславовна А если венера в стрельце или в скорпе? Знаю, вопрос не в тему
Венера в деве - человек будет стараться прилагать усилия, чтобы стать красивым. Ухаживать за собой, правильно питаться, возможно, заниматься йогой или фитнесом.
Венера еще не показатель, что девушка будет не красивой . Юпитер или Луна оказывают влияния на Восх. знак. Может, быть еще наоборот
Венера в Ничче . Показывает на качества, которого лишена будет девушка . Как Харизма, умения флиртовать и увлечь . Может ли человек быть пластичным, грациозной, изящной, обаятельной, артистичной.
С точки зрения банальной эрудиции это называется : лапша на уши.
не правда.
Венера в Деве, кхм, явно не очень красива. В современном мире это якобы красивые девушки, однако, только потому что соблюдают диету и наносят тонны макияжа. Без него они очень серенькие.
Валентина Бурым какое глубокомысленное заявление жаль что Джулия Робертс, Кэтрин Зета-Джонс, Ким Кардашьян, Шарлиз Терон, Брижит Бардо (!), Гвен Стефани, Одри Тату, Софи Лорен, Джиллиан Андерсен, Мирейль Матье... так его и не прочитают)))
Татьяна Котова лол) Барбара Палвин разве серенькая??? уж покрасивее вас.
Скорее с позиции сексуальности и эстетического вкуса оценивал бы.

Внешность это целый набор факторов, начиная с генов, занятия споротом и т. д. Касательно астрологии, то тут будут первичны Асц, Солнце и Луна и если Венера не имеет отношения к перечисленным объектам, то стоит оставить её в покое.

Но возвращаясь к её базовым функциям, Венера - это сексуальный типаж для мужчины ( сексуальность самой женщины) , эстетический вкус.
Дева - это знак падения, но тем не менее встречаются женщины с таким положением, которые хорошо одеваются и выглядят красиво, всё -таки родственная стихия Земля. (Люди с Венерой во Льве порой выглядят вульгарно, так как не умеют пользоваться грамотно своей сексуальностью, сильно кричащие образы выбирают, а Венера в Весах не заморачивается по поводу внешнего вида, так как считает себя воплощением самой красоты, поэтому рассуждать можно долго на данную тему)
Валентина Бурым что вас так смущает понятие "падение"? Знак Дева и Водолее считаются "красивыми" знаками по определению, а Венера - это мать, хозяйка, жена, женщина вообще и ееженские принципы Вам не приходит в голову, что проявление Венеры не заключаются лишь в форме, а в социальном типе И что в вашем понимании "падение" - это клеймо? Меня возмущает, что все без исключения отвечающие - кроме меня даже не поискали доказательств этого утверждения а лишь опирались на каких то бессознательных ощущениях вызванных словами "падение" и "изгнание"
Оценю это как полную лажу. Венера в изгнании и красота.... У того, кто это придумал, фантазия бурная, но очень нездоровая)
Жаркынай Смайлова может быть красота, если при этом будет Юпитер в первом или его аспект на него . Дибитация (Ничча ) обычно дает проблемы с женскими качествами, плохо развита пластика, отсутствия женской привлекательности (Сексуальной) , у человека нет эстетики и шарма . Довольно грубые движения .
Это положения мало вредит мужчины, в отличие от мужчины . Падения может учились логику
Толганай Канатова Вернее в падении. Но сути не меняет.
Вчера где-то читала про такое в ответах Марины ))
Оленька Милая вот и я читал, дважды за вчерашний день) Похоже что у неё Венера в Деве, и она пытается себя успокоить самовнушением "Все девушки с Венерой в Деве, красивые, все красивые, все... ОЙ БЛИН ЧТО ЗА ЖУТЬ В ЗЕРКАЛЕ!!! нет, это не я, это не я..."
Не знаю...)
Сайт astrotheme fr http://www.astrotheme.fr/celebrites/criteres.php прочитай список имен, Дева и Водолей считаются "красивыми" знаками Ты таким образом "обучаешься астрологии"? А с бабками на лавочке не пробовала посидеть - не упусти возможность)))
Julia Roberts,Catherine Zeta-Jones,Kim Kardashian,Kate Winslet,Charlize Theron,Brigitte Bardot,Gwen Stefani,Catherine Deneuve,Audrey Tautou,Sophia Loren,Gillian Anderson,Mireille Mathieu - там еще сотни две имен женщин которые стали звездами первой величины благодаря своей красоте - Венере в Деве
а теперь для тех кто английских букв не знает -Джулия Робертс, Кэтрин Зета-Джонс, Ким Кардашьян, Шарлиз Терон, Брижит Бардо (!), Гвен Стефани, Одри Тату, Софи Лорен, Джиллиан Андерсен, Мирейль Матье... Тем кто отвечает на вопросы, надо быть уверенными в своих утверждения и не вводить в заблуждения тех, кто и так дурак
Адель ***
Оленька Милая На земле 250 миллионов женщин с Венерой в Деве, а у вас 200 имен красивых... "Статистика" говорите? )))
Никак не могу решить, что в вас больше: ума или вежливости?)))
А где Вы такое вычитали?
Оленька Милая Это мудрость авторства Марины К***
Это просто пустое заявление. Как именно будет проявлена Венера у женщины зависит от слишком многих факторов. И это вообще в астрологии очень важно, учитывать нюансы, каковых в описании "Венера в Деве" нет вовсе. А иначе очень часто получается как в анекдоте про Петьку, Василия Иваныча и Нюанс - у одной Венера в Деве и у другой - Венера в Деве. Но!...;)
Венера в деве это вечное недовольство собой
Алла Чечуй
Ни у кого нет большой вероятности, в карте нужно смотреть полностью положение
Венера в Деве - это один из показателей на красивую внешность. Как правило люди имеющие Венеру в Деве имеют правильные черты лица и стройную фигуру, фотогеничны. Вообще скопление планет в деве указывает на красивую внешность.
Оленька Милая Венера, показатель женской красоты в Деве в падении, но даёт красивую внешность - как это можно объяснить с точки зрения логики гороскопа?
Ольга Тарасюк Кстати. Вот что ещё античный автор Марк Манилий пишет о влиянии Девы, в котором современный автор увидит скорее характеристику Венеры, а не знака Девы: Вот встаёт Эригона. Когда пять её частей выйдут из моря, взойдёт светлый памятник Ариадны, Корона, и наделит нежными свойствами: с одной стороны, явится миру дар, поднесённый Деве, с другой – сама Дева. Они будут растить прекрасные, полные цветов сады, украшенные серебром олив и зеленью горных трав, сажать бледные фиалки, пурпурные гиацинты, лилии, маки, яркие, как тирийские краски, как кровь розы, разрисуют луга природным узором цветов. Или сплетут из разных цветов гирлянды, воссоздавая давшее им жизнь созвездие: подобные Короне Ариадны будут свитые ими венки. Под общим прессом выдавив соки разных стеблей, они создадут несущие ароматы...
Понятие красоты у каждого свое. А с Венерой в Деве человек постоянно анализирует чувства, причем даже слишком строго и критически: от этого партнер теряется. Часто выбирают партнера по интеллектуальным интересам - такого, с которым можно сотрудничать. можно потерять любимого из-за предъявления к нему слишком высоких требований, Вот это "сито" мерила красоты и чувств мешает ощутить себя красивой
У меня Венера в Деве, следовательно, высказывание считаю не верным!
Bella Martynov
У меня Венера в ДЕве, в 11 доме, на самом деле, с детства была серой милой мышечкой, хотя общество воспринимало как милашку, с возрастом занялась по полочкам проработкой своей красоты, зубы, макияж, сейчас продумываю грудь делать. В итоге если поработать над собой можно быть красивой. Дома забиваю на себя, в обществе хочу нравится
Адель *** поступаете совершенно в соотвествии с требованиями вашей Венеры - ведь Венера в вашей карте вы сами и не только обликом но и мировоззрением и жизненными приоритетами
Надо смотреть на родителей
Считаю, что Венера на Асценденте (в любом знаке) дает миловидную внешность.
По поводу Венеры в Деве, непосредственно, думаю дает что-то мистическое, сострадательное.
Венера в Рыбах дает красоту
Юлия Юля у меня венера в рыбах) но я часто сомневаюсь в своей красоте)