Гороскопы

Меня волнует расположение Раху и Кету !?Что означает это положение!? Можно ли изменить его условия!?

Раху в Близнецах в во IV доме, Кету в Стрельце и в Х доме.
Необходимо отказаться от желания стать духовным и авторитетным лидером-общественником.
Ваша роль как учителя будет неверной.
Желание стать важной фигурой поднимающейся в карьере, не только ошибочна, но и опасна.
Нельзя играть в пророка и духовного учителя. "Пойдем те за мной, я знаю как...!" это не ваше.
Все это уже есть у вас, заложено в достаточной дозе и развивать это нет необходимости.
Напротив необходимо стать прилежным учеником, жадным до знаний. Изучать, проблемы и примеры рода, судьбу родителей, предков, историю, учиться и планировать домоводство, посвящать себя семье, близким, родителям. Учиться у них самому лучшему и не повторять их ошибок.
Замечателен путь историка, археолога, исследователя тайн родной земли, Родины.
Важные и влиятельные люди, авторитеты будут вам помогать и необходимо пользоваться их знаниями и изучать их опыт.
Несмотря, на то, что роль "великого гуру" противопоказана, но передавать свои знания и делиться опытом с теми кто этого жаждет - ваша задача. И в первую очередь это ваши дети, родные, близкие, а так же все те с кем вас связывают понятия Родины и Традиций.
Плутон на Кету один из сильнейших показателей незримой помощи ваших ушедших предков.
Они помогают, наставляют, приходят в снах используя разные образы. Ваша задача помогать и им, молитвой, воспоминаниями, сбором информации и передачей светлой памяти об этих людях.
Не нужно пугаться нежелания иметь детей и семью. Вам еще рановато об этом думать.
Огромный VII дом указывает на важность любого вида партнерства в вашей жизни.
Все придет когда нужно. А пока необходимо учиться.
Оксана Павлишина
Лучший ответ
Кристина Григоренко Я с детства интересуюсь историей. А еще с детства рисую и пишу .Это отображено как-то в моей карте!?
Изменить условия нельзя, меняются не условия, а вы=приобретение понимания. Не согласна, что Кету нужно забросить, нет абсолютно без него опыта, нет фундамента. Тем более, что Раху в 4-это не только семья и жизнь внутри семьи-это традиции семьи, это поддержка рода. А сам диспозитор находится в 7 доме, поэтому вам придется считаться с партнерами, как браке, так и в делах, трин будет помогать, а вот напряжение от Нептуна, может мешать.... но я бы в вашей карте взяла вполне допустимые более широкие орбы для анализа, тогда получим два синтетический треугольника=60-12-180, через которые можно решать проблемы.
Нaтaшa Попова
Мария Осипенко А с карьерой и творчеством как!?
Раху и Кету экзальтируют . Раху в 5 доме сильный . А как у вас с учебой ?
Это значит, что ваша жизненная цель развития находится в семье, а не в развитии социальных связей и бизнеса.

(Поскольку оба ваших брачных управителя поражённые и будут создавать массу недоверия и обманов в партнёрстве, то собственную семью в таких условиях будет создать не просто. Так что речь может идти о родительской семье иродовых делах, заботе о семейном древе. так сказать. Но вполне возможно что время не вполне верное, поскольку Асц. в начале знака и стоит проверить по событиям прошлого.)
Мария Осипенко А можно при таких условиях вообще семью не создавать!?
Мария Осипенко Не очень хочется
Мария Осипенко А можете проверить !?
Ну вот и стало понятно, почему эта двурушница (два, но, может быть, и более чем два, аккаунта), пятнадцатилетняя (но не Гайдар, и не жюльверновский капитан) шмакодявка выпрыгивала из панталон в безуспешной попытке одержать верх в споре и провести якобы "эксклюзивный психоанализ" (НЛУ в X доме, да еще в соединении с Плутоном).
При этом означенная шмакодявка не знает, что такое "паперть", что такое "ректификация", не умеет правильно расставлять запятые, пишет " всех в одну гребенку не собирайте", пользоваться программами (интерпретация натальной карты), ей не очень хочется создавать семью (а ВЛУ в IV доме), но... она берется чему-то учить - яйцо учит курицу - обосновывая это тем, что, мол, человек учится всю жизнь, и дело не в длине пути, и протча тако, философствует и хочет "проверить обитающих тут астрологов".
Ить сказано было ей, что зналка маленькая, проверялка не выросла, амбиций много, амуниции мало, ей бы хвост поджать, да на косу мотать, так нет - лезет со свиным рылом в калашный ряд!
Будет бита неоднократно и больно!