Гороскопы

НЕ складывАется личная жизнь почему НАТАЛЬЯ 30.05.1997

НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ НА РАБОТЕ И Я ЕМУ ТОЖЕ. НУ Я ВЕЧНО НЕ ТО ГОВОРЮ ИЛИ ДЕЛАЮ .
Мешают подсознательные программы...
Уберете программы - наладится и личная Жизнь.
Ами Коямику
Лучший ответ
Вы напряжены, обеспокоены, слишком этого хотите. (Венера в тау - квадрате Марс, Луна) и переживаете. Надо успокоиться. Не торопить события. Внутреннее спокойствие и равновесие притянет нужного человека (Венера - это внутренняя гармония прежде всего, а потом уже внешняя красота.) Если он не торопиться с инициативой, может это не Ваш человек. Просто так ничего не бывает.
Роза Rozella
Алёна Щуплова Пожалуйста посмотрите и мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197384315
рано в 20 лет говорить о том, что личная жизнь не складывается. Есть парень, есть симпатии обоюдные, контролируйте себя-мысли, слова, действия. У вас эгоизма много, но интуиция шикарная, так вот слушайте ее чаще.
Скорей всего если он вас не воспринимает - не ВАШЕ точно. Можно его добиться - но зачем, число жизни 7 - прекрасное число для творчества, возможно вы не тем занимаетесь в жизни. К тому же это число дается человеку для обретения веры. Пока до 29,5 лет идет отработка личной кармы, только после этого срока можно говорить о построении вашей жизни. Займитесь собой, это пойдет на пользу.
Ну это как бы понятно даже и без места рождения и времени...
Vit@mink@ )))
На одном каком-то парне не сходится свет клином. Может это не ваш человек. Да и вообще в таком возрасте рано еще волноваться о личной жизни. Мне почти тридцатник и я вообще не волнуюсь.
Может в другом месте встретите парня с которым будут отношения.