Если вы родились 30 МАЯ.
то будете иметь ярко выраженную артистическую натуру в полном смысле этого слова. Вы сможете добиться выдающихся достижений в живописи, музыке, литературе, однако ваша натура будет столь многогранна, что вам будет трудно окончательно решить, какую форму деятельности избрать. Из-за того, что родители не смогут помочь вам в поступлении в школу музыки, живописи или вы сами в детстве откажетесь от этого, вы можете никогда не реализовать заложенные в вас качества. Вы будете обладать обостренным чувством справедливости и часто будете вступать на этой почве в конфликт с окружающими. Вы будете питать глубокую любовь к своей стране и родному дому и всегда будете искать возможность участвовать в национальных проектах чтобы принести пользу родине. Вы будете поддерживать филантропическую деятельность и различные благотворительные организации и потратите немало времени и средств, работая для них (естественно, если эти средства у вас будут) . За свои научные исследования вы удостоитесь соответствующих степеней и наград. Единственное, чего вам следует опасаться в отношении здоровья - это работа на износ и обращенные к вам постоянные призывы о помощи. Вашим девизом будет "лучше износиться, чем заржаветь". Не исключено, что из-за этого срок вашей жизни не будет слишком долгим. Возможны определенные проявления слабости легких и горла, однако они пройдут, если вы минуете возраст 45-50 лет. А у вас есть опасность для жизни в этот период. Во избежание негативных тенденций в этот период и угроз вам следует носить "кельтский крест".
Ваши счастливые камни - аметист, бирюза. Наиболее важные годы вашей жизни: 15,21,24,30,33, 39,42,45,48,51,57.
Гороскопы
Жизнь не складывается.Дважды была замужем,1-развод,2-погиб.Что скажите.Родилась 30.05.1963 в Казахстане.
вспоминайте кого обидели??? Над каким парнем посмеялись??
Не терять надежды. В сердце держать только светлое и доброе. Не злиться. Любить себя, ближних. Остальное придет само. Удачи Вам! Все будет хорошо!