Гороскопы

Астрология. Знаки зодиака в планетах. Какая планета за что отвечает? Венера за любовь, Луна за внутренний мир, и тп

А остальные за что?
у каждого за свое
Настя Самусенко
Лучший ответ
Здесь смотрите и всё узнаете :

http://www.astroworld.ru/lek3.htm
Светлана ***
в интернете все подробно расписано.
Кристина Галямина Вот я и пыталась найти
Незачем Гуглить, всё и так элементарно.
Солнце, это Эгоизм. Там где - Хочу и всё. Луна, защитничка моя, Желаю так, и всё. Меркурий, мысли мои, Думаю так, и плевать на вас. Венера лапочка, хоть и битая квадратурой, но это оценка моя о встречных. Уроды вы все. Марс, мой помощник, -Всех задавлю! А кого не задавлю, Сам повесится ))) Юпитер - "Командовать парадом буду Я". Сатурн - Кого оставлю живым, то в яме поживёт. Уран - СВОБОДУ МОИМ ЖЕЛАНИЯМ! Нептун - сон о том, как я подружусь с Плутоном. Плутон - "Всё будет перепахано. Могилы ваши не останутся!"
Ола! Так что тут всё очень просто...
Zhanna Sarsenbayeva вот изпод таких уродов такую инфу принять и мир поделится на три половины. принимающих астрологию на ура, блюющих отрицающих ну и третих.
Наберите запросы простейшие " Планеты и Знаки Зодиака" или "Основы астрологии", если хотите начать разбираться.
Алия Кемалова
Если коротко, то Солнце отвечает за Эго, Марс - способность прилагать усилия, Меркурий - навыки, умение работать руками, речью и головой, Сатурн - дисциплина, Юпитер - оптимизм, философия и способность к расширению границ.
Если подробнее, то тут http://master-ak.ru/blog_creative/hist_search/pro-astrologiju-korotko-i-prosto#pzitch
Ajar Berimova
Венера и любовь не совместимы как-то ,+500 градусов на поверхности, давление в 100 раз выше земного, зажарит любого в секунды, далее вращение аномальное из за мега столкновения в прошлом - это мир вулканов, который не утихнет никак после катастрофы )) луна в свою очередь мёртвая планета, но она отвечает за приливы и отливы, а так же стабилизирует ось вращения земли )) в общем астрофизика вам в помощь
Kristina Maxmydova
Есть высшие планеты, гендерные, социальные - погуглите
Все не так просто. Венера не только любовь, но и красота, гармо5мя, да и какая венера - ночная или дневная. Это и наслаждение и искусство и деньги.
Тебе легче нагуглить про планеты