Гороскопы

Сатурн сильно портит мою натальную карту?

Не катайтесь на американских горках ))) У вас в 8 Уран вот о чем бы подумали - риск "общения" с высокотехнологичными приборами ну или техникой - не пользуйтесь лазером чтобы пробить отверстие для гвоздя))) Шутка...
Что до Сатурна - то когда он пойдет транзитом в Козероге он вообще немало карт"попортит")) - станет сильным и активноо проявит себя согласно положению дом-знак
Людмила Калмыкова
Лучший ответ
Нет, не сильно портит...
Сатурн как Дорифорий.
Сатурн на Северном Узле - эволюционный путь как цель.
Разве это плохо?
Sveta Potekhina Ну хочет человек, чтобы Сатурн ему "портил" карту - так и пишите, что портит, не огорчайте его!
Настя Саулина Нуб))) "Сатурн на Северном Узле - эволюционный путь как цель".)))) Где вы такие беретесь то?))) Хоть одну книжечку прочитай, сделай над собой усилие)
нет . В хорошем состоянии Сатурн в 11 доме в основной карте . Часто положения Сатурна в 11 доме делает человека одиночками или замкнутым с своем мире . В навамше Сатурн похоже во Льве . Часто вызывает внутренние страдания у человека . Страдания от иллюзий, которые сам человек создает себе .
Раху его портить может
Адёка Жусупбек Как именно?
Сатурн это в том числе кожа и кости.
Как Вы думаете, если бы Вы были бескостной медузой, это сильно облегчило бы Вашу жизнь? Плавай себе в море-окияне и подбирай чужие объедки. Кр-р-р-расота!
Ну, что так бояться Сатурна! Прекрасная, спокойная, стабилизирующая Планета. У Вас она с личными Планетами не завязана, действия особо не ощутите. Скорее, Луна квадрат Марс проблемные. И то, что обе гендерные Планеты в 12 доме...
**
**n-11** **n-11**
Юличка Извините, можете сказать сильные места натальной карты?
Сильно.
Не важно как портит карту, главное как портит жизнь