Гороскопы

Почему я не могу, когда у меня долго нет проблем? Я обязательно тогда вытягиваю воспоминания давно минувших лет

начинаю в них копаться и сама себя этим съедать? Ведь люди "покушали-покушали, и успокоились", а мне неееет, мне надо еще драмы и трагедии. Если нет - то я найду, что вспомнить, и за что себя грызть!
и что мне с этим делать? И как проще относится к этому?
Tanya Simbina
Солнце в скорпионе, а скорпион - это кризис прежде всего.
что делать и как с этим жить - как вариант работать в кризисной обстановке - это медицина - в частности реанимация, травматология, хирургия, все банки - кредитные отделы, полиция - криминальные отделы, отделы работы с трудными подростками, и проч.
хотя можно сомневаться - будете ли вы работать? и работаете ли? Оппозиция 4-10, человек либо из работы не вылазит, либо не может работать
Зульфия Герман
Лучший ответ
Tanya Simbina На работе числюсь, зп получаю, но делаю очень-очень мало)))
Tanya Simbina Я хотела идти в медицину потом передумала)
Вы съедите себя иначе.
Анна Гудкова
Tanya Simbina Та я и так съедаю..?)
Что вы одна такая, мы все такие ))) В школе Астройоги была одна такая практика. Думать (недумать) ниочём. Для облегчения процесса можно было смотреть на огонёк свечки. Могу вам сказать сразу. Это очень не просто. И не быстро ))) Начинаешь понимать, что многое мы в жизни делаем просто автоматически. Уже на уровне рефлексов. У меня был приёмчик думать о звёздочке, которой нет. Тут вроде бы и думаешь о чём то, но асоциаций никаких ))) Где то на заднем плане всегда роились мысли о сегодняшнем. Я их мысленно подметал веничком и выбрасывал за край, где небыло ничего. Короче - Мысль перебивается мыслью. Была бы идея. Вот с неё и начните. Для начала: поменять кран на кухне (бог с ним, что он новый ))) ) потом люстру, потом паркет, потом купить корону Российской империию Да мало ли что можно захотеть ))) Как вы называете "прошлое" просто места себе не найдёт )))
это хорошо)) почитайте про катарсис)
Tanya Simbina Почему хорошо?) и что это такое?)
Многие скорпионы так делают, я тоже, всё бы ничего да только это спать мешает :D А что делать с этим я тоже не знаю)
Ты же Скорпион
Ольга Иванова
Потому что лилит в раке