Гороскопы

Астрологи помогите пожалуста.

Здравствуйте. Моя дата рождения 29.01.1992 и мужа 29.09.1986. Можите ли вы подсказать в какой периуд времени или год у нас есть шанс зачать. маги пишут что заблокированны чакры, но я больше в астрологов верю. спасибо заранее.
Если ваш муж в детстве переболел паратитом (свинка), то он половой акт может совершить, а детей у него не будет, однозначно .
Никакая астрология и магия не помогут.

По статистике 40% браков бесплодны, а вы пришли на развлекательный сайт вместо того, чтобы идти в серьёзную клинику репродукции человека для сдачи анализов обоих партнёров.

Только врач может дать прогноз о зачатии вашей парой ребёнка.

Не платите никому здесь.
Алёна Евсеева
Лучший ответ
Алёна Крюкова Спасибо за совет. муж мой никогда не болел, я учла ваш совет в прошлый раз и спросила его маму. он болел только ветрянкой (ею все мы болели) .у врачей мы уже были. у него всё хорошо. у меня поликистоз яичников но сколько не личись и не плонируй всё без толку будто чтотто на пути.... блин долго рассказывать. тут я не развлекаюсь а ищу хотябы верный совет.
Mol'dir Ospanova Даже если Ваш муж НЕ болел парОтитом, то если у Вас НЕ может быть детей, то и у него НЕ может быть детей - ОТ ВАС... Даже если он болел В ДЕТСТВЕ паротитом, у него МОГУТ быть дети (см. http://zdorova.info/zhenskie-bolezni/besplodie/besplodie-posle-svinki.html).
Астрология конечно не поможет в том случае, если у Вас или у Вашего мужа не может быть детей, но может дать ответ на вопрос о том, можете ли Вы или Ваш муж иметь детей.
Верный совет Вам уже дали.
Это серьезные расчеты + наблюдения либо чисто по методике д-ра Йонаса, либо с учетом личного календаря, и если нет медицинских противопоказаний.

Так что лучше либо обратиться к профи, либо научиться это делать самостоятельно.

А чакры вы можете разблокировать и самостоятельно...
Алёна Крюкова Как самостоятельно. скажите пожалуйста. неужели я сама смогу
В любви и на войне все средства хороши. Консультация астролога - тоже хороший вариант. Но - это помимо всего прочего, помимо обращений ко врачу и соблюдений если не правильного, то хотя бы разумного образа жизни.
Алёна Крюкова Что вы имеете в разумном образе жизни?
лучше к врачу сходи. здесь не плати никому. особенно Астрознахарю. он мошенник тупой и не имеет знаний по астрологии
Валентина, для ответа требуется указать не только дату, но и место, и время рождения (с высокой точностью), для ректификации значения времени рождения - ответить на ряд вопросов. Работа платная.
А маги - они такие: сначала заблокируют бесплатно, а потом разблокируют за тройную оплату...
Алёна Крюкова Понятно. хорошо что предупредили.
Зайди на сайт астролога, договорись об услуге, заплати. Эти цифры ни о чем ни говорят, как на вас построить наталы, транзиты и хоррар. Где вы родились на Луне в 00:00?
Рождение детей это очень важно, потратьтесь на хорошего астролога, чтобы не было выкидышей и детей-инвалидов.