Очень прошу астрологов дать нормальный ответ! А то какие то шутки постоянные, неуместные.. Вы же астрологи *****! Опыт работы, года наработанных навыков, знаний.. Помогите же обычному парню в совете! Это труда не составит, максимум у вас пойдет на это минут 5 - 7! Жду вашей отзывчивости.
Заранее адекватным и участным большое спасибо!
Гороскопы
Расскажите про мой марс, солнце и плутон. Как они стоят, какая в них сила и потенциал. Если не трудно, гляньте юпитер.
отвечу, только потому, что землячок... берешь качаешь Зет 7 или 9, устанавливаешь, забиваешь данные... интерфейс интуитивно понятный... что непонятно - есть справочное руководство. Там же есть и механический (программный) набор всех упомянутых свойств элементов твоего гороскопа.
проф астрологи на подобные вопросы не отвечают... это все-равно что у терапевта спрашивать по своей флюорографии: как эта косточка называется, как эта...
...пошлет и очень далеко..))
да и данные, когда надумаешь спросить что-то повразумительнее, нужно давать нормально, а не в виде ребусов....
Правила (условия):
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл., Россия;;; Ж;;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл., Украина;;; М;;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник); число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации.
Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей (женщине), наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) и проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу).
...пошлет и очень далеко..))
Правила (условия):
или
где данные расположены в таком порядке:
В том-то и дело, что без шуток никак не обойтись... Мы астрологи, и опыт у нас есть, а ты кто? Обычный парень? Откуда же тебе, быдло поганое, знать, составит ли это труд, и сколько займет времени? Отзывчивости? За работу платят, "участный" ты наш...
Ты, сука, сейчас побежишь жаловаться модератору... Это понятно, но знай - ты козел!
Светлана Соловьева
Дядь, ты так лучше в лицо кому то потрави свои выходки. А то как щенок замкнулся в своей будке, и кляцаешь своими пальчиками как школьник маленький.
Вообще бестолковый такое писать