Гороскопы
мне не нравится готовить. вообще. и не получается, сколько бы ни пыталась. почему так?

выделена верхняя полусфера - жизнь вне дома приоритетнее личного и местячкового. Женское поведение в женской карте идентифицируется с Венерой -жена мать хозяйка - ваша уж точно не "хозяйственная" - амбициозная карьеристка так бы я обозначила По соседствус Сатурном в Козероге - он ее и направляет согласно значению дома
Кто вы? - еще мне хочется спросить))) Юпитер в соединении с Алголем Марс на асцеденте Солнце в 10....))) Смотрите - за успех часто приходится расплачиваться)) Впрочем вы наверное не подозреваете что натальная карта - жизнь на всем ее протяжении
Анита Коробка
в смысле кто я...
Надо брать рецепты у тех, кто умеет вкусно готовить и повторять за ними. Так Вы научитесь. Тогда и будете готовить с удовольствием. А сейчас не любите из за того, что не получается вкусно. А этому надо учиться.
Это важно для всех людей не зависимо от гороскопа.
Готовить надо учиться.
как может не получится готовить, как это может быть "не дано", это ж не на скрипке играть, это даже обезьяна сможет, может Вам просто не нравится это делать, Вам это не интересно и как любое ненавистное занятие его хочется бросить? Разделите понятие "не могу" и "не хочу"
потому что подарки принимаете
Ну не готовь, кто заставляет?
Кому то дано, кому то не дано
Блин козерога солнцем в 10 доме и не надо готовить. Карьеру делайте и заказывайте еду
Я до 25 ти лет вообще не готовила, потом как понесло. Сейчас готовлю лучше всех! Просто на кухне сделали ремонт, мебель на новую поменяли, потом решила посуду купить, которая нравится. Появилось вдохновение.
Гороскоп тут не при чем.
все зависит от настроя! Посмотрите на ютубе канала с рецептами, они вас вдохновят