Гороскопы
Почему мне (Рыбы) практически никогда не нравятся знаки Воды (особенно, Раки) и Земли (особенно, Тельцы)?...:)))
Зато привлекают огненные знаки (любимчики-Стрельцы, Львы) и воздушные (Весы)... Ведь в принципе, когда я знакомлюсь с парнем, то сначала составляю о нём не предвзятое мнение и когда узнаю его знак зодиака, многое проясняется. Вот всегда тянет ко Стрельцам и Львам. С ними сложно, но всегда интересно. А парни-Раки бесят (зато я им очень нравлюсь...)... Категорически не перевариваю. Сумбурно немножко получилось... А вам представители каких знаков (противоположный пол) нравятся/не нравятся? :)) И по какой причине?...
Из личного опыта (тоже рыба) оч. люблю тельцов - это мой самый любимый знак. И муж телец, и любимый партнер по работе телец, и до этого чуть за тельца замуж не вышла. Оч. хорошие отношения складываются во всех сферах. С весами был оч. сложный брак - хватило, больше вообше не смотрю в их сторону.
Вообще воздушные знаки не люблю - близнецы своей безалаберностью доводят до белого каленья (пришлось сталкиваться по работе, закончился союз после второго близнецового косяка! ((( С водолеями тоже не очень: быстро загараются и быстро остывают. В результате проект, который начинали с водолеем (его энтузиазму не было предела) довожу до финала я одна.
Со львами дружу (женщины) , мужчины вызывают улыбку своим пафосом нереальным и попыткой сделать из меня свиту! фиг получится!) )
С раками по жизни практически не сталкивалась, со скорпионами только по работе (женщины) . О стрельцах хорошее впечатление - два инструктора по вождению были стрельцы. С юмором, энергичные такие! ) Хорошие отношения с козерогами и девами. Да и с девушками - рыбами оч. дружу. А вот мужчины довольно мутные создания!)
Может быть несколько причин. 1-я. У вас в названных знаках нет
никаких планет, никаких точек. По закону компенсации вас к этим"стерильным" знакам и тянет. 2-я. Вашей маме в своё время
нравились стрельцы, львы, весы. С кем мама, с тем и дочь. 3-я.
К Стрельцам притягиваются Татьяны, Натальи, Ольги, Виктории.
я рыба терпеть не могу раков -парней жадные платить не хотят овны -упертые козероги -девушки их обижают они терпят это типа так надо а нравится львы стрельцы девушки общения интересные цель есть у них
Хм, странно.... тя не должны привелекать противоположные знаки.... наверно ет судьба)