Гороскопы

Совместимы ли Рак и Рыбы?Что скажите про эти знаки

Плохая (( Слишком уж разные они..
Дана Тусупбекова
Лучший ответ
РЫБЫ - РАК: Рак может оказаться требовательным любовником, но Рыбы не станут возражать против этого. Они оба не скрывают своей сексуальности и могут проводить длительное время в спальне. Рак берет на себя руководящую роль и принимает основные решения. Несмотря на некоторые ссоры, в целом они удовлетворяют эмоциональные потребности друг друга, взаимно заботятся о чувствах. Прекрасно совместимая пара.
Ольга Ёнис
Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.
совместимость такова, что раку придется все время дотягиваться до рыбы, рыбе рак не особенно интересен, как прочитанная книга. рыбу может заинтересовать только по истине глубокий, интелектуально и духовно очень обогащенный рак.
Везде пишут, что союз очень хороший, прочный. Но на практике рыбы и рак несовместимы совсем... в этом союзе знаку рыбы скучно и неинтересно, нет всплеска эмоций
это очень хороший союз!!!! у меня тетя - рак, а дядя- рыбы, живут душа в душу, да еще близкие друзья тех же знаков зодиака!!!