Гороскопы

а почему зодиак Рыбы не может сойтись с знаком Лев?

Лев и Рыбы это положение Солнца. НО! Совместимость М и Ж в традиционной западной астрологии смотрится по взаимному положению нескольких планет (мужской Плутон - женская Луна ; мужской Марс - женская Венера.. . ) и делится на 4 уровня - секс, истинная любовь, творческий союз и кармическая связь. Главное это конкретные люди с их конкретными натальными картами !!!
В рунете куча астросайтов. Там можно сделать совместимость.
Набираешь в поиске "бесплатный гороскоп " и всё что душе угодно )))
Наталья Сыромятникова
Лучший ответ
Я рыба, со львами очень хорошие теплые отношения. Главное не принимайте близко к сердцу их замечания - через 10 минут они все равно забудут свою критику. А вообще они душевные, щедрые и у них отличное чувство юмора.
Gulnur Karagulova
С чего это вдруг? мои родители душа в душу прожили 30 лет. Папа лев, мама рыбы.
Я - Лев, муж у меня Рыбка, долго дружили, потом безумно влюбились друг в друга. Счастливы, двое деток, вместе добиваемся всего по жизни, отлично дополняем друг друга, ссоримся конечно не без этого, а кто не ссорится? наверное только если безразличны друг другу.. .
Почему не могут? Не надо ставить гороскоп во главу угла. Мои родители прожили вместе 43 года (мама умерла) , в этом году их совместной жизни исполнилось бы 52 года. Прожили дружно, родили и воспитали двоих детей. Так что многое зависит от людей, от их отношения друг к другу.
Пугает лев своим поведением и всем прочим нежную рыбку=)
даже если по горокопу несовметимы, то это можно изменить. мы сами творцы своей судьбы, поэтому все в наших руках
Законы природы, млин))) )
Представляете, какие бы у них были дети? Монстры Голливуда отдыхают)))
кто Вам такое сказал? рыбы не только могут ужиться со львом, но и благополучно оседлать зубастого, ведь его фишка царствовать и сиять, а рыбка может все это подчеркивать
у меня девушка лев я рыба :) всё время срёмся, но жить друг без друга не можем :) любовь творит чудеса
Анютка К