Гороскопы
Что по натальной карте с у этой женщины?
Что по натальной карте? Волнуют дети, брак, финансы

Посеет характер - пожнёт судьбу !
Дата рождения: 11.10.1976
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Дата рождения: 11.10.1976
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 5
Число сущности: 8
А что в 41 год и ничего? Не семьи, не мужа, не детей, не работы. не денег? Она что, из другого измерения?
какая уникальная женщина, редко кого эти вопросы волнуют ))))
В таком возрасте вы и сами всё знаете.
Поездка, дорога с мужчиной.
По натальной карте у нее склонность к получению ответов на халяву.
Доход от недвижимости, Пишите мне VK в личку,