Гороскопы
добрый вечер. будем ли мы вместе.. я надежда 14,09,1987 и владимир 12,09,1982
и когда я буду замужем за сильным мужчиной? спасибо за ранее
Вряд ли будете вместе.
Совместимость мужчина дева — женщина дева это пара которая ограничена в сексуальных отношениях, они рассматривают любовь как что-то более важное в жизни. Они ответственны и умны, относятся к любви серьёзно. Они разделяют общие интеллектуальные интересы поэтому вместе им не будет скучно. У них может быть постоянно борьба за лидерство.
Это союз который будет твёрдо стоять на ногах, их отношения построены на стабильность, ведь обоим знакам принадлежит один элемент — земля. Они смотрят друг на друга как в зеркало. Каждый в этом союзе хочет любить и быть любимым. Они без лишних слов чувствуют друг друга и могут предсказывать свои мысли и желания.
Это союз очень практичен, они не придираются друг к другу с мелкими и необоснованными аргументами. Это союз наполненный рациональностью и практичностью в поведении. К сожалению однообразие и ежедневные монотонные обязанности могут похоронить их любовь.
Долгое время они могут не понимать, что любовь оставила их пару, они будут продолжать жить вместе по привычке не задумываясь о том, что у них уже нет общих интересов и разговоров.
Девы это знак который может уже в молодости напоминать ворчание старых людей, для которого температура супа куда важнее чем улыбка любимого. Они будут стремится к частоте в доме, иногда забывая о простом поцелуе.
Вопрос :
когда я буду замужем за сильным мужчиной?
Ответ :
Когда сильный мужчина сделает предложение, посчитав достойной .
В дате рождения таких сроков нет и быть не может.
БОГ ЗНАЕТ !!!
Вопрос :
Ответ :
БОГ ЗНАЕТ !!!
посмотрела на таро манара: на первом плане вышло его желание и влечение… и он не может разграничить любовь и страсть… пока все хорошо… но он еще окончательно не решил
Маловероятно, что будете вместе.
Говорится что сила женщины в ее слабости, в умении уступать. Чем более инициативна и агрессивна женщина, тем менее инициативен мужчина. По-настоящему сильный мужчина к вам даже не подойдет, интуитивно, даже в вашу сторону не взглянет, т. к. он войн и никогда не будет соперничать с женщиной. Это психология. Причем это не вопрос смены партнеров. Станьте слабой и ваш мужчина станет сильным.
Будете, не переживайте, но через некоторое время. Примерно в начале следующего года
будете скоро очень
Наташа Кузьмина
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.