Гороскопы

Как вернуть мужчину-стрельца девушке-овну, если она его предала и одумалась?

Lara,sochi
Если он не захочет простить предательство, то никак не вернёте мужчину любого знака, а тем, более Стрельца.

Вот какой Стрелец в любви :

Люди этого знака почти всегда женятся/выходят за муж по импульсивности и часто сожалеют об этом позже, однако они чересчур горды, чтобы показать свои сожаления, в этом случае они не подают вида даже если несчастны.

Это человек, который не позволяет отношениям завять, он всегда ищет способы, чтобы привлечь новые волнения в союз.

Они склонны к крайностям во всём, делают резкие движения и быстро меняют своё решение, поэтому часто сожалеют о своих быстрых решениях, однако они очень горды, чтобы признать свои ошибки.

Их партнёр должен обладать мужеством, мудростью и терпением, чтобы быть готовым к постоянным подвигам и достижениям Стрельцов.

Временами их буквально придётся заманивать домой. Они не любит когда их подталкивают и диктуют, однако они прислушивается к убедительному мнению, особенно если оно с его точки зрения разумно.

Партнёр Стрельца должна иметь щедрую душу и не уметь лгать, поскольку он никогда не простит нечестность в отношениях.

Если вы хотите быть рядом с этим человеком, то должны принять его свободу, за это он всегда будет благодарен вам и всегда с радостью будет возвращаться в тихий уютный дом к свой любимой половинке.
Елена Талахан
Лучший ответ
Никак... :-) Хотя можно и попытаться... Если реально одумалась...
Dj Venera
И сказал ей мудрец: испей из источника, в который не гадила, и исцелишься.
А цапля горько заплакала и сказала: да разве есть источник, в который я не гадила?...
Мари Кинёва
Она его не предала. ее так повел Бог, ибо мужчина-стрелец ей не предназначен изначально. будет другой и не прямо теперь. Придется подождать.
Про идеалистов здесь пишут - в точку)
Вернуть - никак, раньше надо было думать, Вы порушили и так, скорее всего, первоначально шаткую основу
Стрельцы идеалисты. Если их идеал оказался с червоточинкой, то это уже не идеал.
Никак. Это у же не ваша история.
живите дальше - мужчина не простит.
Стрельцы сами возвращаются..
Но не надолго..
Смотрите синастрию совместимости с ним, и поймёте есть ли продолжение с ним..
Мари Кинёва Как не астролог?)