Гороскопы

скажите есть ли будущее у этой пары? он рыбы она близнец

Айнура Утелова
Совместимость мужчина Рыбы — женщина Близнецы это неудачный союз двух совершенно разных людей. Они могут создать семью и даже сосуществовать длительное время, но в конец концов почувствуют себя обманутыми. Со временем каждый их этих знаков будут полностью уверены в необходимости разорвать отношения навсегда.

Её холодность будет серьёзно вредить нежной душе мужчины Рыбы. Он мечтает о регулярных встречах, словах любви, красивой музыке и романтичной атмосферы, а она будет стремиться к друзьям и выбирает бешеный темп жизни, в котором он просто не будет иметь места. Она гибка и оперативна, умело маневрирует в жизни, стремится доминировать в отношениях.

Она не любит чувствительных компонентов в отношениях, она равнодушна и к радости сексуальной жизни. Она нуждается в энергии, драйве, кайфе, ощущении постоянной нестабильности. Она так любит балансировать над пропастью.

Он же ожидает от своего партнёра понимания, материнской заботы и тепла. Сначала он будет думать, что его вежливость и спокойствие помогут перевоспитать строптивую женщину Близнецы и будет стоически переносить все её выходки, проглатывая ревность.

Он будет ждать от неё, когда она начнётся заботиться о нём, будет создавать атмосферу комфорта, уверенности и безопасности. Он будет счастлив, проводить время наедине. В такие моменты он уверен, что достиг желаемой цели. Для неё же, минуты личной жизни с партнёром будут казаться вечностью, она безразлична к романтике и сексуальным потребностям мужа, она очень боится ответственности и не хочет принимать решения за него.

Женщина Близнецы в этом союзе боится быть связанной по рукам и ногам романтической сеть, поэтому при первой возможности будет уходить из уютного дома. Она будет делать всё, чтобы вырваться из под его контроля и преследования. Ко всему прочему он будет винить только себя во всём, что происходит.
Кристина Тумовская
Лучший ответ
Мужчина надеется, что есть будущее, не обманите его надежды.
Ревность их отношения погубит
Яндекс, гугл в помощь, там все общие гороскопы..
Как найдёте Синастрию совместимости.. так заново вопрос зададите....
Фото то на фига???? В гороскопе..
есть
Им будет мешать мужчина