Гороскопы

Тянет к мужчинам старше... (от 30 до 43) на ровесников даже смотреть не могу.. (мне 26)

Интересует вопрос "нормальности" в этом... )
Alima Kenzhehanova
Это нормально. У меня тоже так. Управитель 7 в 9 доме, который в свою очередь ещё и в Стрельце - потому мужчина должен играть роль учителя (как минимум, значительно более опытным) и быть выше по социальному уровню. Ещё может быть как-то связано с Сатурном.
Helen Litsita
Лучший ответ
Это тема не астрологии, а психологии.
Это ваши пристрастия связаны с любовью к отцу или наоборот отсутствием отца в вашей жизни.
Ксения :-)
Это потому, что ровесники не могут вам дать, что вы хотите, стабильность и уважение
не связанно это не с чем это идет с вашего детства, равнение на кого то, подсознательно
Olya Radovskaya
это нормально в патриархальном обществе. даже приветствуется. Инфантилизм. А ровесники- это уже партнерство на равных, тут пахать нужно
Tatiana Borisenko
У меня Сатурн в 7 доме, все мужчины старше были и муж тоже..
Марина права, Натальную карту нужно смотреть..
Я представляю, как 43 импотент будет рад 26-летней )
Татьяна Турчак
Это нормально.. кстати ты из какого города?))
нас интересует -время дата и место твоего рождения - прочитай еще раз название раздела Ясновидящие на другом разделе
И у меня также. Сильный Сатурн У5 в соединении с У7.
я тоже люблю постарше лет на 5-15, с малолетками не хватает сил общаться, умственное развитие у них убивает, да и с взрослым мужчиной всегда себя защищенно чувствуешь, да и к маме такой не бежит