Гороскопы

Самый разностороний многогранный знак зодиака?)

Ага, очень многогранен, цитирую :
///с этой многогранностью, на самом деле... нет дома как будто) словно ветер в поле... ///
_____________________________________________

Многогранными являются Рыбы.
Это очень сильный знак, если подсознательная установка от Бога, а не наоборот.

У Рыб 12 звёзд в созвездии (у всех остальных до 7), они наследуют всё самое лучшее что есть в любом другом знаке зодиака.
.
Юля Алексеева
Лучший ответ
Вероника Багаутдинова Завернули... Хотите сказать, что в Рыбах есть Лев или Овен? Или Близнецы? Козерог? Рыбы такой же знак, как любой другой. Нет знака лучше или хуже. Рыбы своеобразны.
Весы, хирон в обители (или все хиронианцы, у кого хирон в карте сильный=хамелеон). Так обдурят многогранно и выкрутятся что меркурианцы и нептуниацы им еще и поверят.) Но это из отрицательных качеств, есть и положительные.
Все мутабельные... Я вот рыба например. Могу подстроиться под любую обстановку. Воспринимают любую атмосферу и подстраиваюсь.
Близнецы могут на одном языке со всеми говорить - у них и у лев вообще что то шизофреничкское - как будто в них много личностей.
Э-эм, ладно. За мировоззрение больше отвечает Меркурий, поэтому, мне кажется, Меркурий в Близнецах даст настоящую широту мышления, аспекты Юпитера к Меркурию, прочие связи между Меркурием и Юпитером. Еще, мне кажется, Меркурий в Стрельце даст философский, глобальный склад ума, а Меркурий в Деве, скорее, с заострением внимания на мелочах, деталях, с некоторой зацикленностью, которая не даст многогранности, т. е. человеку подвластно всё, но он сам ограничивает.
А вообще, знак Близнецов сам по себе дает многранность, разносторонность даже по Солнцу.
Tanzilya Kalimulina
Галина Лаврова А меркурий в рыбах?
близнецы однозначно. рыбы просто подстраиваются. близнецы же берут инфу прямо с инфополя, легко и непринуждённо. тяжело вот так, с этой многогранностью, на самом деле... нет дома как будто) словно ветер в поле...