Они похожи друг на друга, и сразу же захотят быть вместе навсегда.
Мужчина Телец и женщина Водолей почувствуют сильную страсть и любовь, в общем гороскоп совместимости обещает интересные и не скучные отношениях. Брак возможен в том случае, если оба партнёра научаться идти на компромисс друг с другом.
Знак Тельца практичен, с устойчивыми взглядами и привычками. Он твёрдо знает чего хочет получить от этой жизни. Мужчина Телец стремится создать семью, построить дом и обеспечить финансово себя и близкого ему человека. Создавая союз, мужчина Телец потребует от неё полной отдаче семье.
Женщина Водолей очень легкий и отзывчивый человек. Она общительна и дружелюбна, рада помочь чем может тем кто нуждается в её помощи. Женщина Водолей альтруист, она любит детей, стремится помочь всем кто страдает. Поэтому она будет оскорблена корыстными целями Тельца, она не может жить без общения с другими, а её муж пытается построить крепостные стены вокруг их дома, оградив от остального мира.
Женщина Водолей любит своего мужчину, но её сердце разрывается между любовью и желанием свободы. Мужчина Телец не понимает, почему ей нужен кто-то ещё, по его мнению общения с ним должно быть достаточно для неё.
Гороскопы
совместимость Владислав 11 05 1994, Юстина 7 02 1997
Неочень хорошая совместимость.
1. У Вас Векторный Брак. Бык-слуга, Собака-хозяин.
3. Можно составить Синастрию - гороскоп совместимости по дате рождения...
4...
5...

4...
5...

Смотрите Синастрию совместимости..
По дате, времени и месту рождения и её и его..
А так вам кмахам и в инет к общим гороскопам